Перейти к содержанию

Воплощение Идиотизма=)


Рекомендуемые сообщения

а реально, унжно ввести на каждое илседвуние свой бонус, ну кроме кол. техи, она после 18 уже не надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не было ДИБИЛЬНЫХ топов по исследованиям нужно запретить возможность учить технологии которые не используются

просто для топа по исследованиям. что тут такого? у каждого свои цели в игре. у меня например лазерка 17, термоядерка 15 и т.д. так как моя цель топ 1 по исследованиям

как говорил классик: Талантам нужно помогать - а ДЕБИЛЫ пробьются сами!!!!!!!!!!!!!!

^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^ ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто для топа по исследованиям. что тут такого? у каждого свои цели в игре. у меня например лазерка 17, термоядерка 15 и т.д. так как моя цель топ 1 по исследованиям

_____________________________________________________________________________________________________________

Лучше во что-то путёвое в исследованиях вложить ресы.... дебилизм.... и на...... такие исследования??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...