Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

всем прива. хочу задать вопрос : а почему топам не описать свое развитие для начинающим в игре ?

в энциклопедии этот раздел есть но он слишком мал. да и каждый развивается по своему и имеет свой опыт.

прошу создать тему на форуме для топ игроков. в котором будут описывать свое развитие от А до Я .

это будет большая помощь новичкам ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем прива. хочу задать вопрос : а почему топам не описать свое развитие для начинающим в игре ?

в энциклопедии этот раздел есть но он слишком мал. да и каждый развивается по своему и имеет свой опыт.

прошу создать тему на форуме для топ игроков. в котором будут описывать свое развитие от А до Я .

это будет большая помощь новичкам ^101^

это типа выложи все секреты...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не у всех топов есть желание писать ето.

2. Ответ прост. Ишки, атаки, шахты. Секрет прост чем больше реса намутишь тем больше очков заработаешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем прива. хочу задать вопрос : а почему топам не описать свое развитие для начинающим в игре ?

в энциклопедии этот раздел есть но он слишком мал. да и каждый развивается по своему и имеет свой опыт.

прошу создать тему на форуме для топ игроков. в котором будут описывать свое развитие от А до Я .

это будет большая помощь новичкам ^101^

в разном есть такая тема))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они когда нибудь в єнцеклопедию заходили?

мож и на нее заодно сделать ссылку ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...