Перейти к содержанию

Dark Lord

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-22 Плохой

Информация о Dark Lord

  • Звание
    Старший матрос
  1. поддерживаю перемирие. а сделать это следует по понедельникам ( в выходные нагулять жирку а в понедельник спокойно переварить )))))))))))))))))))))))))))))))
  2. приму акк - опыт игры 2 года - шахтер
  3. приму акк . руки прямые
  4. Dark Lord

    Приму Акк

    приму акк . желательно шахтерский
  5. приму акк .буду очень признателен
  6. играю 2 года . шахтер акк как раз по мне . буду очень благодарен .
  7. да ничем - войны между алами это повод заявить о себе . никто из сторон не признает поражение и победителей не будет . разве что лома больше станет ( да и его быстро соберут )
  8. приму акк опыт игры 2 года
  9. Dark Lord

    Приму Акк

    приму акк
  10. опыт есть . играю уже 2 года.если отдашь акк буду благодарен .....
  11. прива.а не можете сделать так чтобы в рапортах было видно скока потеряно в ресурсах не в сумме а раздельно (типа потеряно в сумме стока то,а именно: в металле стока, в алмазе стока и в уране стока

  12. я полность за !!! допустим завалили вы верьф работой на полтора дня а вас начали гасить ЯР.а отменить постройку едениц не предусмотрено.... и что тогда делать ???тупо смотреть как кончаются перехваты и тает оборонка ????
  13. Dark Lord

    Развитие

    всем прива. хочу задать вопрос : а почему топам не описать свое развитие для начинающим в игре ? в энциклопедии этот раздел есть но он слишком мал. да и каждый развивается по своему и имеет свой опыт. прошу создать тему на форуме для топ игроков. в котором будут описывать свое развитие от А до Я . это будет большая помощь новичкам
×
×
  • Создать...