Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Научитесь делать скриншоты и показывать их Оператору.

увы но как правило операторы на такие скиншоты не реагируют-> отвечая -> малоли кто в каком объеме владеет фотошопом

""15.11 - 23:46:49 vadunya [6:352:8] 1 Ответить

ты хуятина вонючая и немытая. еще один шпионаж и ты [*кабель] свое порванное очко

собирать по округе будешь-сосалка тупая. выебу суку недоделанную на сухача в

жопу и дам в рот слизать. ты поняла- вонючая моромойка?

"

вот вам свежий пример как некоторые общаются с девушками на данном проекте

посмотрим какова будет реакция администрации, а самое главное что мой ак на который пришло данное сообщение стоит несколько дней в простом бесплатном РО, а соответственно не могла я шпионить с данного ака

для непонятливых я не играю в але ПРИЗРАКИ а сижу на лунодельном аке ..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после подачи жалобы на данное сообщение прошло больше часа, реакции администрации - 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне что не нравится так это мягкость наказания при рецииве вот такой матерщины. Показтельный пример: SilverStream Оскорбления 12.11.11 19:11:45 16.11.11 19:11:45 Оператор 700

Второй раз его наказывают на 4 дня, а матерится он не хуже того...самое главное что ему пофиг на такой бан, он в топ-500 был в топ-500 и остался. Нубы используют этот способ чтобы получить передышку в игре бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так чудо.... А теперь подумайте как мне в доту играть... Там каждую секунду о родителях пишут кому то, а за остальное я вообще промолчу... И нету никаких наказаний...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне тут пишут мамочке пожаловаться.....

а тут таких, кому левые острелы матерщины написали целая гора и еще тачечка...

увы но как правило операторы на такие скиншоты не реагируют-> отвечая -> малоли кто в каком объеме владеет фотошопом

""15.11 - 23:46:49 vadunya [6:352:8] 1 Ответить

ты хуятина вонючая и немытая. еще один шпионаж и ты [*кабель] свое порванное очко

собирать по округе будешь-сосалка тупая. выебу суку недоделанную на сухача в

жопу и дам в рот слизать. ты поняла- вонючая моромойка?

"

вот вам свежий пример как некоторые общаются с девушками на данном проекте

посмотрим какова будет реакция администрации, а самое главное что мой ак на который пришло данное сообщение стоит несколько дней в простом бесплатном РО, а соответственно не могла я шпионить с данного ака

для непонятливых я не играю в але ПРИЗРАКИ а сижу на лунодельном аке ..............

смотри как бы тебе еще бан на форуме не дали за скопированные маты... тут как я понял это без проблем обеспечат... а потом руками разведут сказав "а я не в курсе"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... а потом руками разведут сказав "а я не в курсе"

А кому вы писали на счет блокировки на форуме из администрации? Кто из них разводил руками и такое говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому вы писали на счет блокировки на форуме из администрации? Кто из них разводил руками и такое говорил?

я написал оператору- бан был на не на форуме.

в ответ пришло, "банил не я, так что не знаю".

тема создано по матерящимся кадрам из чата..

Просто если каждый раз так попадать в банЫ, я не напасусь куидов... раз 50, 2-50, и того уже стольник.... и хз за что оплатил....После таких банов я на форум не рискну ничего выложить с матами... денег у студентов не много, чтоб расплачиваться..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100 куидов - 66центов... Это много, за эти деньги можно жить вечность ^38^

давай ты мне будешь каждый день ложить в карман по 100 рублей, это ведь маленькие деньги на них не проживешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Научитесь делать скриншоты и показывать их Оператору.

Научилась, показывала, принесла проекту банами 800 куидов. Потом забанили меня. Якобы за угрозы ^4^ ^4^ ^4^ . Разбаниваться естественно не собираюсь. Смысл тратиться? Так что советую чат вообще не включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...