Перейти к содержанию

Отдам Акк Топ3


Рекомендуемые сообщения

Он тебе опять нагрубил? Жека(килин харм, оникс) реально офигенный игрок! Я бы не пожалел для него такого ака... С ним он не пропадёт...

не давайте ему акка...последний раз как ему акка дали он на радостях набухался, уснул на лавке и утром проснулся на другом конце города обрыганый и без штанов...пожалейте парнишу...кто его знает что в этот раз случится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я эту оболдосину мелкую знать не знаю...кто такой , с какого района ?

вот жульё!))) прив)))

всем прив))) хотел бы поиграть в 4-й уньке очень) играть умею) я не шахтёр, я атакер, шахтёрить не получается как не старался(( летать умею, сейвиться тоже, ловить --- само собой) трудно назваться нубом(хотя иногда очень хочется, что бы не доставали) за акком буду следить лучше всех) не разочарую...играю во 2-й уни ник Onix,в 5-й уни(ник не могу сказать), и в 6-й уни ник Killing harm)) буду очень рад поиграть на хорошем аккаунте) если не веришь что могу довольно многое делать, пиши в личку --- докажу что умею))) дай мне акк пож)очень хотелось бы поиграть в 4-й с акком алекса ксн, витябы) и других друзей(ники не скажу для скрытности))))

не давайте ему акка...последний раз как ему акка дали он на радостях набухался, уснул на лавке и утром проснулся на другом конце города обрыганый и без штанов...пожалейте парнишу...кто его знает что в этот раз случится

было такое)ну только скажи... кто тебя просил такое говорить!?)))) я хотел это в тайне держать))

п.с. кстати у меня завтра день рождения) буду очень рад в подарочек получить хороший атакерский акк))) акк засейвлю на пару дней сегодня же если отдадут))) что бы не было недоразумений))) и потом отходняк с чашечкой точнее с корытом чая за компом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое было? О_О

хДД) было))) я очнулся за 15км от своего места жительства) и я был в футболке и в семейных трусах без штанов) весь в грязи, обрыганый, слюнями пересохшими заляпан) но это в прошлом) теперь я перед тем как бухать, вернее пойти мирно с друзьями попить сладкой водички, сейвлюсь)и бегу спать) ну стараюсь так делать) на несколько дней) и сделал себе в трусах карман и держу там всё время 5 грн))) на проезд если что))

п.с. и тогда пришлось 15км пешком топать( никто не подбирал(( стыдно было((... ну это в прошлом)

знаю секреты ТОТика))) за подробностями сразу "+" и пишите в личку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Killing harm

Место: 89 -4 / Очков: 480.900

Место по флотам: 127 +1

Место по исследованиям: 558 +20

Место по сооружениям: 192 -3

Место по обороне: 250 +1

Альянс: Black Empire

Главная планета: [1:20:5]

Дата регистрации: 01.09.11 - 12:39:38

Ты играешь в 6 уни с самого начала и вылетаешь почти из ТОП 100 какой тебе ТОПовый акк?Научись качать свой!

З.ы.возьмись за 1 уню,но всерьез!Знаю я в 5 уни помню как ты писал в алли что ты мега супер чудак и знаешь всё от А до Я,а сам был в ТОП 300(был в альянсе моего друга).Как так получилось что ты всё об игре знаешь,но почему то постоянно внизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...