Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень сильное интэрвью в стиле фэнтэзи, слов нет просто Красава!!!!!!!!!!1

Поставить хотел 100 +, но тлько 1-ин могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeratyl, сразу видно мощную подготовку сценария...молодчина, у тебя хорошо получаются подобные проэкты...

с ди был знаком, отличный парень, удачи ему ^95^

За интервью +200 куидов и +100 за попадание в Обзор игры.

думаю на 400куидов тянет) ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интервью супер. жалко конечно что он уже не играет как раньше,но скажу одно,реально умный, хорошый человек,человек слова. весь долг будет ево таким помнить.человек каторый не только о себе думал,но и о друзьях, саолах.спасибо ди за игру и помощ ^50^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

интервью супер. жалко конечно что он уже не играет как раньше,но скажу одно,реально умный, хорошый человек,человек слова. весь долг будет ево таким помнить.человек каторый не только о себе думал,но и о друзьях, саолах.спасибо ди за игру и помощ ^50^

Подписываюсь под каждым словом выше ^106^

Зератул крутое интервью,браво ^78^

Хочу сказать Серёге спасибо огромное за общение,дружбу(с моей стороны я считаю,что мы подружились ^52^ )за совместную игру и то что учил нубчика играть ^105^ Всегда было приятно пообщаться и один раз даже за кружкой пива ^50^

Желаю удачи,здоровья тебе и твоей семье и что бы эта игра больше тебя не засосала,как ты и хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...