Перейти к содержанию

Солдаты Удачи


Рекомендуемые сообщения

жду не дождусь ваших колобков

а то луны зря висят

тем паче если вы ломонетесь на луну то от боя уже не отвертитесь

всегда приятно принимать гостей на своем поле ))

revers я на твоей стороне!) Удачи! Если что зови! ^36^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы ребята курите... я тоже хочу.. видимо сильно торкает))

Откуда у Натали колобки? топ850, защищать нубов которые через месяцок смотаются тоже не айс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Babayka, может ты не будешь лезть? Или у вас мишеней мало?.. Вместо того, чтобы поддержать слабый клан, который объявил войну топ 1 алу, где есть немалые топы, ты идешь на их сторону... Ты надеюсь не вздумаешь новую войну нам объявлять?..

Buka, все равно на мой взгляд тебе делать больше нечего, чем защищать нубов... Я конечно понимаю, что они слабые и так далее, что не умеют сейвиться, НО они всегда могут выйти оттуда и мы их трогать не будем вообще никогда... То же самое касается и топов Созвездия - я не вижу смысла Вам, топерам, там находиться. Причина - флуд, сопли, крики... Думаю, это не каждому понравится... Выйдите из альянса и лучше вступите в такой, который вас достоин, допустим к Black Empire...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Babayka, может ты не будешь лезть? Или у вас мишеней мало?.. Вместо того, чтобы поддержать слабый клан, который объявил войну топ 1 алу, где есть немалые топы, ты идешь на их сторону... Ты надеюсь не вздумаешь новую войну нам объявлять?..

Выйдите из альянса и лучше вступите в такой, который вас достоин, допустим к Black Empire...

я может и правда чего то не то курю, но это уже 3й сервер на котором я играю и есть альянс Альфа, и мне не очень понятно зачем вы играете вместе если считаете себя слабым кланом, и раболепствуете перед Блэками. Вы что считаете что вы не умеете играть так виртуозно как они? Или они регаются в какое то другое время? все стартовали на открытии вселенной, шансы были равные. И то что ваш клан не в топ 5, а звезда топ1 хоть они играют хуже чем вы - это лишь показатель качества вашего клана. Хотя позиция в рейтинге безусловно ничего и не значит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мне не очень понятно зачем вы играете вместе если считаете себя слабым кланом

Судя из вышесказанного ты не только куришь, но и нюхаешь. Что не знаю, но что-то страшное. ^85^

И то что ваш клан не в топ 5, а звезда топ1 хоть они играют хуже чем вы - это лишь показатель качества вашего клана. Хотя позиция в рейтинге безусловно ничего и не значит ))

А это вообще реплика нуба. ^51^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я может и правда чего то не то курю, но это уже 3й сервер на котором я играю и есть альянс Альфа, и мне не очень понятно зачем вы играете вместе если считаете себя слабым кланом, и раболепствуете перед Блэками. Вы что считаете что вы не умеете играть так виртуозно как они? Или они регаются в какое то другое время? все стартовали на открытии вселенной, шансы были равные. И то что ваш клан не в топ 5, а звезда топ1 хоть они играют хуже чем вы - это лишь показатель качества вашего клана. Хотя позиция в рейтинге безусловно ничего и не значит ))

Я не сказал бы, что мы "раболепствуем" перед Блэками. Я просто привел пример, куда ихние топы могут еще пойти. У меня в али прием закрыт уже, поэтому не принимаем никого больше, кроме своих старых ребят с оги, кроме тех, кого мы знаем уже довольно таки давно... Эх джампера на вас нехватает)))

Ну а статистика никогда ничего не значила. Может у нас и меньше очей, но так же нет новичков, нет тех, кто в подобных играх не играл вообще минимум года полтора... Если бы у меня было время задротить тут как в оге это было.... Ух... Были времена, но ничего, медленно но уверенно иду к своим целям. И основная цель сейчас построить колобка, точнее ЗСку)) Вооот)) В оге наш альянс Альфа был в 10й уни известен и если нас топы не боялись, то им вломно было на нас летать, т.к. у нас были все атакеры в количестве семерых человек... Мы были топ 40 в стате альянсов, нам объявляли войны топ 5-15 кланы и проигрывали, либо получали звиздюлей)) Просто я не вижу смысла тебе, реверс, вступать на сторону новичков, где есть даже бывшие наши альфонцы (riffald, hagrid, УПС и там еще пара человек), ушедшие от нас, либо те, которых я лично повыгонял за ежедневные сливы и оффлайн...

Реверс, ну вот скажи мне... Есть ли тебе толк это делать?.. Чувак, не знаю, лично я бы никогда такого не сделал, зная, что против этого альянса гласно и негласно воюет полвселенки... Реально никогда... Ты понимаешь, что этим ты грубо говоря объявил войну не только нам, но и всем остальным, кто с Созвездием официаьно воюет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь, что этим ты грубо говоря объявил войну не только нам, но и всем остальным, кто с Созвездием официаьно воюет...

именно так

вам, S8 и СКИ ну и если еще прибавиться войн - список расшириться

только вот боятся этой половины сервера мне как то лень )

а войну я вам пока не объявил, я на данный момент один и кроме обещаний поддержки я пока ничего не имею. Как только наберу людей - будет вам официальная война. Потерпи немного )

PS: Я не вижу смысла во флуде 'на фига тебе это надо'. Это же игра, и у каждого свой интерес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно так

вам, S8 и СКИ ну и если еще прибавиться войн - список расшириться

только вот боятся этой половины сервера мне как то лень )

Ты Ассасинов забыл добавить. с8 можешь громить сколько влезет, нам не жалко. ^90^

Ничего, я тебе обещаю что скоро будешь МЕНЯ бояться. ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты Ассасинов забыл добавить. с8 можешь громить сколько влезет, нам не жалко. ^90^

Ничего, я тебе обещаю что скоро будешь МЕНЯ бояться. ^27^

Натали, он будет не только тебя бояться, но и нас всех.

Реверсу. А секция8... У нас с ними союз разорван, так что полный нейтралитет. А вот СКИ и Asassin's тебе стоит побаиваться, как и нас. А вот обещаниями нас кормить не стоит. А то не дай бог наобещаешь, а потом сольешься с нашей помощью)) Короче, думай пока не поздно. Ну а если объявишь войну... В общем я тебя предупредил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...