Перейти к содержанию

Солдаты Удачи


Рекомендуемые сообщения

Я редко захожу на форум. И смотрю обычно в темы войны. Так как в игре самое интересное именно тут. Но к моему огорчению войны в 6 вселенной какие то игрушечные. Читать флуд самодовольных рейдеров, которые объявили войну только что бы поблестать на форуме докладами грабежей в одностороннем порядке мне не интересно. Альянс Созвездие России так же мне безразличен. Но я подумал если эти ребята решили что могут снять правило башинга с самой большой кормушки сервера. То чем я хуже в сумме членов воюющих против Звезды альянсов тоже весьма не мало. И снять с них правило башинга скопом очень просто. При чем участники этих аллов в отличие от Звезды имеют флот и претензии на то что они великие атакеры. Так что с ними воевать будет намного веселее. В общем то это и вся мотивация. Приглашаю вступить в альянс Солдаты Удачи всех желающих повоевать в защиту Звезды. Дипломатическими отношениями с ними это вас не обяжет.

Так как потенциальные противники многочисленны - прием по собеседованию.

Вы можете временно выйти из своего альянса если вам интересно с нами полетать. В любой момент можете покинуть и этот. Никаких обязательств, только если вы не член враждебного алли.

пишите в игре - revers

PS: описание - унылое говно принципиально, те кому нужны картинки и не интересно читать "много букв" могут идти лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правильна, давить всех противзвезных!!! защитим нашу молодеж,наше светлое будующее,наш завтрашний день ^106^ удачи солдатам ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о себе ничего не говорю. Я набираю людей поохотиться на охотников. Ну или на шакалов сбившихся в стаю для нападения на стадо беззащитных овец.

Как только наберется десяток желающих будет объявлена официальная война. И вот тогда посмотрим кто какой атакер. А пока если ты (svarog) хочешь что то мне доказать - добро пожаловать, ты ведь в курсе где мои планеты и флот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о себе ничего не говорю. Я набираю людей поохотиться на охотников. Ну или на шакалов сбившихся в стаю для нападения на стадо беззащитных овец.

Как только наберется десяток желающих будет объявлена официальная война. И вот тогда посмотрим кто какой атакер. А пока если ты (svarog) хочешь что то мне доказать - добро пожаловать, ты ведь в курсе где мои планеты и флот.

а дайте ка расклад - кто там в 6-й в созвездии то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дайте ка расклад - кто там в 6-й в созвездии то?

http://floomby.ru/content/zR2Pa05gvk

ну я так покажу стату а из 260 чел мож кого то и знаем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о май гадебл данила! 262 человека, что же у них в ал чате творится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://floomby.ru/content/zR2Pa05gvk

ну я так покажу стату а из 260 чел мож кого то и знаем))

ппц......................... я считал что 15 человек в али это много...а тут 262 !!!!!!!!!!!!!!!

мде....... таких даже фармить нет смысла - они плодятся со скоростью света ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о себе ничего не говорю. Я набираю людей поохотиться на охотников. Ну или на шакалов сбившихся в стаю для нападения на стадо беззащитных овец.

Как только наберется десяток желающих будет объявлена официальная война. И вот тогда посмотрим кто какой атакер. А пока если ты (svarog) хочешь что то мне доказать - добро пожаловать, ты ведь в курсе где мои планеты и флот.

А нападаем мы не на беззащитных овец, а на топов пытаемся летать. Так как остальные нам ничего не сделали. В крайнем случае перед тем как напасть мы предлагаем звездочёту покинуть альянс. У нас между прочим много друзей из звезды которые на нашей стороне.. И мы их не трогаем. Мы воюем не против звезды даже, а против её обнаглевших топов-хамов! Которые возамнили о себе чёрт знает что! Вот их мы и хотим опустить, а против новичков мы ничего не имеем. Так что здесь тебе или нечего делать просто нечем заняться, или ты один из звездочётов, который покинул из альянс воимя найти себе союзников. Просто у нас был союз со звездой, и они себя очень не корректно вели не по человечески даже срывали сделки. хамили, и постоянно кидали, и вот в очередной раз когда они нам угрожали войной если мы не выполним их жёсткие условия я не выдержал, обозлился на них на их отношение ко мне, и моему альянсу, и решил вынести их, но так как сам я не справлюсь с этой задачей я попросил помощи у своих союзников. Так что будь благоразумен, и брось эту идею воевать против нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я о себе ничего не говорю. Я набираю людей поохотиться на охотников. Ну или на шакалов сбившихся в стаю для нападения на стадо беззащитных овец.

Как только наберется десяток желающих будет объявлена официальная война. И вот тогда посмотрим кто какой атакер. А пока если ты (svarog) хочешь что то мне доказать - добро пожаловать, ты ведь в курсе где мои планеты и флот.

Чувак... Ты что курил или пил?)) Ты понимаешь, что ты делаешь? Звезд фармят все кому не лень. А новички в звезде просто не понимают, куда и в какое говно они вступили... Ну вот ты подумай хорошенько над тем, что ты делаешь... Еще не поздно отказаться... Это будет твоей ошибкой, говорю сразу, поэтому лучше откажись. Там не стадо беззащитных овечек, там море нубов и хамских топов... Поверь, их мы снесем, но если ты не откажешься от своих слов, то и вас тоже... потом... после того, как увековечим их снесенные флота в зале славы... То стадо беззащитных овец, т.е. куча новичков в звезде, может оттуда смыться и они больше не будут нашими врагами. Но они то этого не понимают, но поймут после того, как кучка их топеров будет уничтожена... Не делай ошибки, парень. А тамошним топерам тоже советую уйти с альянса тупого мяса и огромного флуда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...