Перейти к содержанию

Не Пора Ли Приостановить Открытия Новых Уней?


Не пора ли приостановить открытия новых Уней?  

38 проголосовавших

  1. 1. Не пора ли приостановить открытия новых Уней?

    • Да хватит и 6
    • Нет, еще нужно 100


Рекомендуемые сообщения

Не пора ли приостановить открытия новых Уней?

Вопрос сколько еще будет?

Дело в том, что уже в 1уни, наверно никто не играет?

И на 9 галактик, приходится 9 игроков?

Или это вопрос бизнеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше игроков хотят в новые уни т.к. хотят стать топами) но в старых уходят так-как болшие флоты и т.д.,интерес пропадает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может создать ??? уню И в ней новичкам играть и регится?

Допустим набрал 100000 очков И чтоб дальше продолжить играть Запусти типа колайдера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пора ли приостановить открытия новых Уней?

Вопрос сколько еще будет?

Дело в том, что уже в 1уни, наверно никто не играет?

И на 9 галактик, приходится 9 игроков?

Или это вопрос бизнеса?

Я тебе дам "... в 1уни, никто не играет..." ^45^

Пока есть альянс Space Project 1уни жива. И хоть нас осталось мало, но мы самые стойкие и по крайней мере - реальные.

Больше игроков хотят в новые уни т.к. хотят стать топами) но в старых уходят так-как болшие флоты и т.д.,интерес пропадает)

Ну не все же хотят этого? Мне, например, нравится тихая размеренная жизнь в 1-й. Мы свое отвоевали и теперь просто наслаждаемся шахтерскими буднями, а если кто хочет "крови и зрелищ" для них и открываются новые вселенные, в которых можно попытаться достичь чего-то и стать кем-то. ИМХО. ^105^

P.S. Ну а если уровень развития, кровожадности, умения и жажды подвигов с привкусом крови на губах зашкаливает, тогда таким в Нулевую уни.

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе дам "... в 1уни, никто не играет..." ^45^ Пока есть альянс Space Project 1уни жива. И хоть нас осталось мало, но мы самые стойкие и по крайней мере - реальные.Ну не все же хотят этого? Мне, например, нравится тихая размеренная жизнь в 1-й. Мы свое отвоевали и теперь просто наслаждаемся шахтерскими буднями, а если кто хочет "крови и зрелищ" для них и открываются новые вселенные, в которых можно попытаться достичь чего-то и стать кем-то. ИМХО. ^105^P.S. Ну а если уровень развития, кровожадности, умения и жажды подвигов с привкусом крови на губах зашкаливает, тогда таким в Нулевую уни.

Может оно и так -) Лан будь как будит -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может создать типа как в фильме "Новая земля"? ^104^

Ну например так. Всех проштрафившихся в Хгаме и имеющих срока (мультоводы, ситтингеры и т.п.) с планшетами, ноутами или компами вывезти на необитаемый остров, обеспечив возможностью продолжать играть в Хгаме, но только в определенной уни и только между теми, кто находится на острове (то есть между собой). Ну и разрешив переносить "разборки" и войны в реал. Представляешь, разбил флот, а тут в двери тук, тук, ану выходи гад!!! Дали тебе триндюлей, а ты звоночек соаловцам сделал и они на возврате до родного дома нападавших подловили (ты же сообщил количество и вооружение) и те им навешали не по-детски. ^4^ Красота!?

Вот тогда и будет стимул развиваться, как в игре, так и физически, польза, как говорится налицо! ^4^

Ха-ха-ха)

Плюсану ка я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...