Перейти к содержанию

Почему Я Попал В Бан?


Рекомендуемые сообщения

SpaceTirael Оскорбление - (09.11.11 - 01:19:12) (10.11.11 01:19:12) Оператор 500

Вы забанены. Срок окончания блокировки аккаунта: 10.11.2011 01:19:12

Для получения информации или возможности разбанить себя зайдите в [ бан-лист ]

Вот что я увидел 09.11.2011 находясь в игре. Меня выкинуло из игры,и написало что я забанен за ОСКОРБЛЕНИЕ! Но кого я оскорблял??? Никогда в этой игре я никого не оскорблял и более того стараюсь не переписываться ни с кем кроме членов своего альянса! Прошу администратора рассмотреть этот вопрос и показать мне сообщение если оно есть где я кого то оскорбляю. А я уверен на 100% что его не будет так как я никого не оскорбляю! Забанен оператором! Очень прошу админа разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак,сочуствую,но .....

1. тебе не ответят

2. если и ответят,то пошлют к оператору(типа: админы хорошие и никого не банят,а вот оператор плохой,иди разбирайся с ним)

3. тебе ответят,сказав что все законно(и все)

4. тебя забанят на форуме за ложь в адрес администрации

кажется я предусмотрел все варианты ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувак,сочуствую,но .....

1. тебе не ответят

2. если и ответят,то пошлют к оператору(типа: админы хорошие и никого не банят,а вот оператор плохой,иди разбирайся с ним)

3. тебе ответят,сказав что все законно(и все)

4. тебя забанят на форуме за ложь в адрес администрации

кажется я предусмотрел все варианты ^106^

Спс за поддержку, но если рассматривать все как ты написал, то это форменный беспредел, Как глава альянса, какой пример получается извлекут мои соальяновцы с этого бана! Хочу верить, что все таки администрация здесь нормальная и разберется что к чему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не первый раз уже, частенько банят не того, но я влетел только на 50 куидов.... а если так и дальше будет... оператору написал в ответ пришло: "не знаю. банил не я."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если тебя забанили, то кто то должен был на тебя пожаловаться) может ты случайно обмолвился в чате але или еще с кем то и на тебя пожаловались) с другой стороны пока оперу писать, он ответит, то и срок бана окончиться, сутку бана - не так много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Администрация забанила просто так, причина была точно.

Автору советую поинтересоваться по какой причине тебя забанили, точнее, думаю, Автор имеет право попросить у Администрации показать ему то сообщение, которое он написал и за которое его забанили.

сутку бана - не так много)

А если все же, хоть я и сомневаюсь, Администрация не права, то терпеть такие баны, из-за того, что они не на длительное время? ^75^^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...