Перейти к содержанию

Созвездие России И Противники.


Рекомендуемые сообщения

Вопрос

Как вы набрали 265 человек?

Это с одного института все или со школы?

Интересно узнать историю, создания али -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне например непонятен смысл создания альянса

имею только одно предположение: он был создан для обозначения 90% стояков и кормушек половина из которых даже техи ненаучились прокачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое техи? И зачем их качать? Это вообще ты нуб! Реальные пацаны техи не качают!

ну да я совсем забил ^38^

какой же я нуб что в них стоко ресов забил что они мне дадут ^87^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ну да я совсем забил ^38^

какой же я нуб что в них стоко ресов забил что они мне дадут ^87^

А ресы (по мнению нубов Звезды) нужно было собирать и оставлять на планетах и чтобы плохие дяди/тёти на них не летали, потому что это их ресы. Недавно меня вообще "убило" когда нуб послал на пустой поплавок 15 ядерок. Для того чтобы убить население поплавка ^59^

Это наш хитрый "друг" Нордик ищет сочуствующих (а может реальный совет) для альянса, потому что не знают что им теперь делать. Мы выбиваем игроков из ала, а фласн в это время приглашает туда лично пол- вселенки, и наверное думает что у нас нет друзей, которые не будут докладывать что у них там творится.

А бедные нубы, которых он пригласил для того чтобы ал держался на топ-1 месте даже не знают что идёт война и не знают что они просто мясо для фласна; для того чтобы потешить самолюбие фласна топовым местом.

С такими темпами скоро не останется безаловых нубов, а их мнение о слове "альянс" будет навсегда испорчено. ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^12^ плюс поставил

С такими темпами скоро не останется безаловых нубов, а их мнение о слове "альянс" будет навсегда испорчено.

что правда то правда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) с кем вы воюете?

2) каков текущий прогресс войн?

3) что бы вы пожелали вашим противникам?

4) почему в теме вашей войны с Альфой нет ваших логов?

5) каковы планы альянса на ближайшую неделю?

6) каковы планы альянса на ближайший месяц?

7) почему у вас такое название?

8) спасибо

Альянс в силу своей величины, ни с кем не воюет, и главы альянса считают, объявление войны ниже своего достоинства.

Нас бесполезно уничтожать. Мы живём складом альянса. По-поводу прогресса войн, все доклады засекречены, но они есть и превосходят красотой доклады альянса Альфа.

Планы альянса на будущее как и у всех алов захват и контроль вселенной.

А почему такое название? Потому что у нас в альянсе есть люди и из далёких краёв россии, а так же всего мира. И ещё основатель альянса астрономию любит:) Шутка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...