Перейти к содержанию

Магическая 1 Секунда


Рекомендуемые сообщения

Имеем исходники:

Корвет строится без офицера 01 секунду (9 конвееров)

Повышение уровня завода, верфи и найм офицера (последовательно) приводят к тому что корвет строится все ту же 01 секунду...

мы с вами прекрасно знаем что дает повышение уровня указанных строений и бонусы офицера - Конструктора.

По фрегату (между прочим) - время упало опять до той же секунды, но ведь данные корабли априори не могут строится одинковое время - ведь изначально оно разное!!!

Возникает вопрос - так почему же эта магическая 01 секунда не сокращается?

По идее если я повысил завод - за 01 секунду должно строится 2 корвета, ан нет - все тот же 1..

Вот не могу понять что это - ошибка? или так должно быть?

Если ошибка - наверное нужно что то делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просимулируй через симулятор, там с 8 или 9 лвл 0 секунд при техах, наёмнике...

Я симулировал)

Так при чем тут это?

Я же изложил ситуацию в том виде, в котором она есть - по законам логики такого быть не должно... Именно в этом хочу получить понимание процесса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай так и должно быть.

когда то давно в просторах 1 уни когда я и немо там играли столкнулись с такой ситуацией....

Немо полетел на динальта в атаку а тот сидел и ждал его на обзоре и перед атакой динальт за 1 сек. построил 300к лазерок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После этого случая админ сделал обновления в котором каждый вид флота и обороны строится не меньше 1сек. при любом повышении 1 сек и есть нижняя граница

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно, 1 секунда - минимальное время любой постройки.

(Для примера квантовая гравитация исследуется "без временных затрат", но тем не менее 1 секунду).

опять не успел..

779562852_1494404563.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не переживай так и должно быть.

когда то давно в просторах 1 уни когда я и немо там играли столкнулись с такой ситуацией....

Немо полетел на динальта в атаку а тот сидел и ждал его на обзоре и перед атакой динальт за 1 сек. построил 300к лазерок.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

После этого случая админ сделал обновления в котором каждый вид флота и обороны строится не меньше 1сек. при любом повышении 1 сек и есть нижняя граница

Угу помнится такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо тем кто откликнулся.

Тогда может имеет смысл это отразить как то в Правилах игры... так или иначе кто то еще столкнется с проблемой...

Ведь в буквальном смысле - неясность налицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу помнится такое.

DinAlt

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=ef12d55dbdcaca49006637ae1f7f64e3

Отпишусь на скорую руку - спать охота

В общем в двух словах:

....когда я нанимаю офицера то ЛЛ строится не 1 сек а ноль сек

вот и появилась идея таким образом подловить нашего "все знающего про иксгейм" Немо )

по расчетам за раз можно построить 10к ЛЛ значит надо минимум 30 сек Но Немо посылает за 10-15 сек до атаки шпиона, и здесь мне повезло) Немо расслабился потому что удостоверился что все остатки моего флота уничтожены и отослал шпиона за минуту до атаки))) Но, то ли фаерфокс, то ли провайдер, то ли я в четыре утра, но что-то тупило и потому я вместо 300к ЛЛ успел построить только 160к ЛЛ. И считаю, что идея до конца не сработала: Немо вместо 15к линков потерял всего 5к. Но зато красиво потерял))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DinAlt

http://xgame.net.ua/...06637ae1f7f64e3

Отпишусь на скорую руку - спать охота

В общем в двух словах:

И считаю, что идея до конца не сработала: Немо вместо 15к линков потерял всего 5к. Но зато красиво потерял))))

Отвечу на скорую руку,но перед этим я наварился на тебе ой как не плохо.

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?mode=anzeigen&ID=5934

^69^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...