Перейти к содержанию

Убогая Жизнь


Рекомендуемые сообщения

все ниже приведенно контрится Android'oм ^21^

Приём пищи – минус 2к очков.

Девушкам – накраситься, прихорошиться – минус 2-8к очков.

Ванная, душ – минус 1-4к очков.

Дорога до места работы – минус 2-8к очков.

Телефонные разговоры – минус 1-2к очков.

Чистка мусора с компьютера – минус 4-12к очков.

Просмотр фильма, телетрансляция футбольного матча, долгожданные две подряд серии любимого мультфильма – минус 2-10к очков.

Ругань с семьёй, друзьями, соседями – минус 1-2к очков.

Прогулка по парку вместе с любимым человеком – минус 8-20к очков.

Помощь в учёбе младшему брату, сестре или другу, подруге – минус 1-12к очков.

Время простоя в очередях – минус 1-12к очков.

Внеплановый поход в магазин, банк, на почту – минус 2-12к очков.

Случайная встреча друга детства – минус 4-8к очков.

Заправка, мойка машины – минус 2-8к очков.

Мытьё посуды – минус 1-2к очков.

Уборка комнаты – минус 1-20к очков.

Уборка дома – минус 24-192к очков.

Чтение или прослушивание новостей – минус 4-12к очков.

Оскорбления, словесный выброс настроения, троллинг в адрес других людей – минус 2-24к очков.

Восхищение собой любимым, глядя в зеркало – минус 1-8к очков.

Оформление новой учётной записи на новом сайте – минус 1-8к очков.

Фотосессия – минус 6-12к очков.

Сочинение стиха, рассказа-миниатюры, написание статьи – минус 2-192к очков.

Размышления о смысле жизни и поиск своего места в этом бренном мире – минус 1к очков.

"...Уборка дома – минус 24-192к очков...." - квадратов 350 не меньше Ну или 5-ти этажка.^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с игроками девушками кстати:

- наведение боевой раскраски (макияж) - от 80 к очков и выше;

- вопросы -, а я красивая?, а ты меня любишь?, а мне хорошо в этом платье? , а я не толстая? - еще 40 к очков,

- по сексу нужно еще добавить 20 к очков на вопросы - а в какой цвет лучше перекрасить обои на кухне?, а поедем ли мы в Болгарию ....

- фразы "выбрось мусор", "развесь белье" - 15 к очков

- привести в порядок руки - гаррантированно 40 к очков;

Пысы - когда они играют? ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае с игроками девушками кстати:

- наведение боевой раскраски (макияж) - от 80 к очков и выше;

- вопросы -, а я красивая?, а ты меня любишь?, а мне хорошо в этом платье? , а я не толстая? - еще 40 к очков,

- по сексу нужно еще добавить 20 к очков на вопросы - а в какой цвет лучше перекрасить обои на кухне?, а поедем ли мы в Болгарию ....

- фразы "выбрось мусор", "развесь белье" - 15 к очков

- привести в порядок руки - гаррантированно 40 к очков;

Пысы - когда они играют? ^107^

^4^

1. +

2. сама знаю, не будешь любить ты найду другого, хорошую фигуру платьем не испортишь, где мерять будем? ^3^

3. Хороший секс в вопросах не нуждается, обои ценой от 145$ за рулон отобьют у вас надолго охоту их переклеивать. Болгария? Лучше уж в "лапландию" это приятней и доступно даже в переполненном вагоне метро ^3^

4. хороший мусор выбрасывать грех, а ты что своё до сих пор не развесил? я его постирала позавчера! ^4^ , .

5. Руки приводить в порядок достаточно 1-2 раза в месяц, главное отдыхать на даче, а не за "грядками ухаживать".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^4^

1. +

2. сама знаю, не будешь любить ты найду другого, хорошую фигуру платьем не испортишь, где мерять будем? ^3^

3. Хороший секс в вопросах не нуждается, обои ценой от 145$ за рулон отобьют у вас надолго охоту их переклеивать. Болгария? Лучше уж в "лапландию" это приятней и доступно даже в переполненном вагоне метро ^3^

4. хороший мусор выбрасывать грех, а ты что своё до сих пор не развесил? я его постирала позавчера! ^4^ , .

5. Руки приводить в порядок достаточно 1-2 раза в месяц, главное отдыхать на даче, а не за "грядками ухаживать".

Рита !!! Ты - золото!!

П.4 в самую точку! ^112^

Болгария - риторически. Можно читать Турция, Египет, Таиланд, лапландия конечно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное ты редко выходишь на "тропу войны" (шутка).

Но вот 5 мин? Знаешь для моего парня рыбалка начинается почти за сутки до самого процесса. Это как ритуал, крючочки, прикормка (Рита свари-ка перловочки я с макухой размешаю), проверить курточку штаны (Ритусик посмотри там нигде швы не поросходились, прогладь, а то как чучело буду), бутылочку в носок шерстяной положить, фляжечку натереть... Так и для меня накраситься, это не просто "штукатурку" наложить, это как ну ... о! ну то что я описала выше. Парни поймут?

я из джома тоже не накрашеной не выйду. нов этом плане у меня сугубо мужской подход)))))

тени, подвести глаза. стрелки , тушь))) минут не более))) если я сиджуу дольше значит чтото не то с моим душевным равновесием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я из джома тоже не накрашеной не выйду. нов этом плане у меня сугубо мужской подход)))))

тени, подвести глаза. стрелки , тушь))) минут не более))) если я сиджуу дольше значит чтото не то с моим душевным равновесием.

Для выхода из дома: Душ - мыло, шампунь, бальзам, ополаскиватель, пемза, зубы (паста), (раскрас потом "осмотр" - зеркало. Туфли - блеск, одежда глурь! Ну и смотря в какую компанию или к кому -)). Для одних достаточно спиртом брызнуть на шею, для других можно духи "потоньше" подыскать ^4^ . Но 5 минут?! У тебя тату губ, бровей? Руки держишь в кармане?

я из джома тоже не накрашеной не выйду.

тени, подвести глаза. стрелки , тушь))) минут не более))) если я сиджуу дольше значит чтото не то с моим душевным равновесием.

Я не поняла "остаток фразы..." - ... нов этом плане у меня сугубо мужской подход))))) ...

Ты "крашенная" или "названная"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты "крашенная" или "названная"?

Она натуральная, натуральная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, парни, вы не поняли. Тут сугубо уже наш разговор. Ну, естественно, если это не ВАШ ФАНТОМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...