Перейти к содержанию

Звездные Врата


Рекомендуемые сообщения

Звездные врата - сложный механизм, предназначенный для телепортации кораблей из одной точки Вселенной в другую. Эта огромная конструкция может переправлять флоты любого типа на любые расстояния без временных затрат, но минимальный интервал между использованием врат – 1 час. Дальнейшее развитие врат сокращает интервал между их использованием вдвое. Пересылка ресурсов через такие врата не представляется возможной. Телепортация осуществляется исключительно между двумя лунами одной империи имеющими звездные врата.

В общем всё просто, меня раздражает что пересылка ЛЮБОГО кол-ва флота через врата осуществляется спокойно, а жалкие ресурсы, которые могут поместится в том же пересылаемом флоте - нет. По этому хотелось бы видеть какие то изменения, могу предложить следующие варианты:

1. Разрешить отправку флота с ресурсами, т.е. если отправить через врата 1к БТ то и ресурсов МАКСИМУМ отправляется 25кк(без учета техники игрока).

2. Разрешить отправку через врата только определённого кол-ва флота. С Повышением уровня врат кол-во увеличивается. (например 1ый уровень позволяте, за раз, переправить 2к единиц флота, 2ой - 4к и т.д.)

3. Разрешить отправку через врата только флота определенной суммарной стоимости. (т.е. за 1 "телепортацию" можно отправить флот стоимостью, например, 200кк - для первого уровня врат, для второго 400кк.)

Второй и третий вариант, разумеется не понравится всем летчикам. Но врата, как они есть сейчас, не нравятся мне - как шахтеру, по этому если пересылка ресурсов "не возможна" то имеет смысл и как то ограничивать пересылку флота, хотя бы уровнем врат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачему шахтеру врата? ресы нельзя отправлять чтобы был азарт игры, а то стояк увидел уран перекинул полетел, или тебя ловят и лежит очень много ресов бт кинул, ресы телепортнул и все...

если будут забирать 50% ресов за телепортацию то можно сделать такое ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шахтерам врата практически не нужны...так что если ты шахтер...то строй себе спокойно шахты....и не создавай темы с теми вопросами которые уже милионстопицот раз подымались...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть уран берется за телепортацию. а то тоже как то бредово, на луну флот "поднять" уран нужен, а на то что бы тот же флот во врата пропихнуть - не нужен. Врата вообще безразмерные и супер подвижные что ли, сими флот засасывают?

Я врата себе построил, всё время копать не будешь же в любом случае. но я всегда был не доволен принципом их действия, этакая халява для летчиков, и никакого стимула строить врата шахтерам. Да и прокачивать их тоже никакого стимула - что ни есть хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врата вообще безразмерные и супер подвижные

да.

но я всегда был не доволен принципом их действия

Другие довольны....Ради тебя одного менять не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"и не создавай темы с теми вопросами которые уже милионстопицот раз подымались..........."

"Другие довольны....Ради тебя одного менять не будут"

В дальнейшем сообщения от тебя читать смысла нет, понятно, один из ярых летчиков которые с халявой расставаться просто не хотят.

Могу в нескольких словах всю суть темы высказать: "хочу халявы для шахтеров - пересылка ресурсов, или хочу обломать летчиков - ввести ограничения на врата".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"и не создавай темы с теми вопросами которые уже милионстопицот раз подымались..........."

"Другие довольны....Ради тебя одного менять не будут"

В дальнейшем сообщения от тебя читать смысла нет, понятно, один из ярых летчиков которые с халявой расставаться просто не хотят.

Могу в нескольких словах всю суть темы высказать: "хочу халявы для шахтеров - пересылка ресурсов, или хочу обломать летчиков - ввести ограничения на врата".

со всеми доводами согласен

кроме 1 !!!! если не будут создаваться такие темы ... то нубы (новички) просто не поймут суть игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем претит "доводить до ума" нынешние звездные врата, то ввели бы хоть такой же "телепорт" для шахтеров, только для пересылки ресурсов, я бы даже не поленился 12ый научный вкачать, раз ученые империи не достаточно умны для подобного на 11ом уровне - это "лирика", если кто не понял)).

Но ограничения на существующие врата я считаю что ввести нужно в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уж совсем претит "доводить до ума" нынешние звездные врата, то ввели бы хоть такой же "телепорт" для шахтеров, только для пересылки ресурсов, я бы даже не поленился 12ый научный вкачать, раз ученые империи не достаточно умны для подобного на 11ом уровне - это "лирика", если кто не понял)).

Но ограничения на существующие врата я считаю что ввести нужно в любом случае.

Позволь спросить...Ты так настаиваеш на том что ты шахтёр, так зачем ты строил те ворота, все те исследования на них?!..

Или шахтёрам ресы девать некуда? ^91^

Для пересылки рессурсов - транспорт в помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...