Перейти к содержанию

Топ 2 Саб Или Как Подставить Экс-Соала


Рекомендуемые сообщения

Ох ничего себе сколько страниц...

По бою - Аракул ты виноват и только ты. Запомни одно единственное правило, тормозить перед атакой и сканить самому. Твой косяк? Твой! Так что собери сопли восстановись и мсти, благо помощников у тебя хватает.

Насчет подставы, как таковой не вижу. Знак блэк против блэка есть? Нет? Тогда о чем вообще вопрос, что за чушь, экс-соал. Бред какой то... Я сейчас подам заявление по очереди и отзову ко всем топ-100 алам, теперь на меня летать нельзя, а то я ведь почти соал... Чушь правда? У вас пакт что ли был? Если нет, то почему бы не полететь или не подловить я не понимаю. Это игра в военную стратегию. Военную. Стратегию. Здесь сильный грабит слабого. Если Вам нужно мир дружба жвачка, то гоу в веселую ферму.

p.s. Ах да, Блеки вам нужно добавить к названию Долбо. Есть такой бренд. Там ребята не промах почти все)

Истинно! Война - путь обмана ( Сунь Цзы )

Выше я говорила, что или волк или овца, третьего не дано.

Правда, еще есть "динозавры" - зубастые, с большими лапами, непробиваемой броней и неограниченными возможностями в игровом процессе. Их даже прошпионить нельзя...^16^

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, что значит на два два денька в больницу лечь - самое интересное пропустил. По ситуации : обидели Юлю - мстите, но не таким способом, ибо сие есть подло и низко, что никак не красит альянс и, зарекомендовавших себя, думаю не только в моих глазах,хороших атакеров. Ну не так наказывать, не так!!! хотя за обиду девушки нужно отомстить, но смотря что там еще за ситуация. Знаю Юлю она и сама может такого наговорить или спровоцировать что мама не горюй.

Те кто говорят что Аракул виновен так тут скажу следующее - с первых уст в алл чате удалось увидеть такую информацию - якобы был подлов( с чего не уточнялось, или фала засекла чьято или с сэйва типа ловили) но тормозить не было возможности у него. Какой тормоз когда атака выставлена с зазором в 1-2 сек??

P.S. пишу то, что знал и видел до поездки в больницу.

P.S.P.S удивило только присутствие СКОЛА в ДЕФе. Последний от кого мог такое ожидать, и тут думается что речь не шла столько о чести девушки сколько о получении очередной медальки, иначе там бы не было Sk1pToMyLou с 12 эсмами. Вы бы еще в каждый топ бой по 1 шпику все цепляли чтобы в ЗС скорее расти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, что значит на два два денька в больницу лечь - самое интересное пропустил. По ситуации : обидели Юлю - мстите, но не таким способом, ибо сие есть подло и низко, что никак не красит альянс и, зарекомендовавших себя, думаю не только в моих глазах,хороших атакеров. Ну не так наказывать, не так!!! хотя за обиду девушки нужно отомстить, но смотря что там еще за ситуация. Знаю Юлю она и сама может такого наговорить или спровоцировать что мама не горюй.

Те кто говорят что Аракул виновен так тут скажу следующее - с первых уст в алл чате удалось увидеть такую информацию - якобы был подлов( с чего не уточнялось, или фала засекла чьято или с сэйва типа ловили) но тормозить не было возможности у него. Какой тормоз когда атака выставлена с зазором в 1-2 сек??

P.S. пишу то, что знал и видел до поездки в больницу.

P.S.P.S удивило только присутствие СКОЛА в ДЕФе. Последний от кого мог такое ожидать, и тут думается что речь не шла столько о чести девушки сколько о получении очередной медальки, иначе там бы не было Sk1pToMyLou с 12 эсмами. Вы бы еще в каждый топ бой по 1 шпику все цепляли чтобы в ЗС скорее расти.

По поводу подлова, какой там подлов? Насколько я понял "банальный" якобы стояк был. Да даже если нет, я прошу пасс к акку и сам захожу, чтобы проверить этой самой фалой что творится, если не дают заходить на акк, не лечу. Все просто. Кстати и у меня такие были, начинали писать в ответ, типа мазаться, да не могу, забанят за ситтинг, уже следили бла бла бла. Отзываю флот и далее игнорю.

Аракул на кого летел? На Блэка? Того что экс-соал)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа... после таких боев зал СЛАВЫ можно смело поместить в кавычки. Понацепляли себе картонных медалек и пляшите вокруг лома... P.S один неделю потеет за эту медаль, ночами не спит, изучает манеру игры, актив, прочие нюансы, а другой просто отправляет 12 эсмов в деф и вот онаааааа слаААААваааАаа ^93^

На месте админов - давно бы уже пофиксил этот бред, нужно учитывать не только общие потери, но и наносимый урон каждым игроком(назначить какое-то минимальное значение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа... после таких боев зал СЛАВЫ можно смело поместить в кавычки. Понацепляли себе картонных медалек и пляшите вокруг лома... P.S один неделю потеет за эту медаль, ночами не спит, изучает манеру игры, актив, прочие нюансы, а другой просто отправляет 12 эсмов в деф и вот онаааааа слаААААваааАаа ^93^

На месте админов - давно бы уже пофиксил этот бред, нужно учитывать не только общие потери, но и наносимый урон каждым игроком(назначить какое-то минимальное значение).

+1 согласен. Вообще система не айс совсем. Прицепил шпика и получил медальку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу подлова, какой там подлов? Насколько я понял "банальный" якобы стояк был. Да даже если нет, я прошу пасс к акку и сам захожу, чтобы проверить этой самой фалой что творится, если не дают заходить на акк, не лечу. Все просто. Кстати и у меня такие были, начинали писать в ответ, типа мазаться, да не могу, забанят за ситтинг, уже следили бла бла бла. Отзываю флот и далее игнорю.

Аракул на кого летел? На Блэка? Того что экс-соал)?

я вот после 5 уни тоже предпочитаю ( предпочитал впрочем, но не о том сейчас) пароль просить, но к екс соалам такое не практиковал. все таки с людьми бок о бок провоевал, торговал, общался не один месяц и такого никогда бы не ожидал.

А Вообще история про Юлю уже не раз мелькала в описаниях боев, не могут же ей все на ровном месте хамить?? Бывают неадекваты - согласен, но не так часто( были бы маты - был бы и бан, как недавно Шутер устроил еще одному обидчику) а так скорее отговорка, хотя не буду утверждать, ибо сам не люблю когда не имея сведений доказывают что то. Лишь предположения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько текста, но прочел все. Хочется сказать парочку слов "зря".

Ты там спрашивал а вы такое можете?? Наведу 2-а примера. 1- обращался ко мне как то игрок с ником Sevensinsdevil, которому очень захотелось отомстить за Почемучку, которого в начале игры Артхас, И вин-вольф грабили парочку раз( даже я разок неплохо нажился) но потом как то разговорились и перестал туда летать, так вот пишет мне Sevensinsdevil полетели в САБ - думаю может подстава но говорю скидай скан, свой флот считаю и может летим. Приходит скан моего соала - Артхаса, сперва не увидел, просимил, выгода большая, дай думаю посмотрю куда хоть летим чтобы не подставили, сразу про пароль подумал и торможение, про варианты Дефа если отзову - первый на уме Артхас в Деф, захожу по присланому скану в систему - красуется планета соала, думаю мож я чтото попутал - проверил, все верно - на соала в САБ зовут. И как ты думаешь что я сделал?? Правильно - написал ему что на соала зовет и не страшно ли ему что отзову и без флота будет. Тут и то меньше гныли - он ведь сам прозвал и можно было слить спокойно игрока, но не стали с Русланом такого делать.

Второй раз меня так на Вин-Вольфа, он же Ингвар, в САБ звали. Ответ был тот же - это мой друг - не полечу. Так что Зря - подставу не так сложно совершить, но каждый решает для себя стоит ее делать или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...