Перейти к содержанию

Тестирование Операторов


Рекомендуемые сообщения

Вопрос к Администрации.

Проводятся ли экзамены или опросы операторов на знание правил. И если да, то допускаются ли операторы не здавшие экзамен/тест до работы?

Есть предпосылки что один из двоишников списал экзамен. Прошу Администрацию разобраться с этим.

С уважением глава альянса Black Empire XPShooTeR (6 вселенная)

ну не то чтоб я придерался) ну ведь может получится так что за то что я почему то оказался не прав) не по своей вине мне это будет бить по карману) потому и плюсик)почему то в армии пока я наизусть не изучил устав караульной службы) меня в караул даже близко не пускали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он мне всегда ответы пишет, употребляя слово "ето" вместо "это". Не было - пишет вместе и т.д. хД

Меня и вовсе терзают сомнения: он школу хоть окончил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

промолчу...а так хотелось написать...

Высказывайся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут дело ж, не в орфографии просто есть правила по которым живет весь сервак, все игроки читают правила именно так, и не как иначе, по крайней мере я ни припомню конфликтных моментов с администрацией проекта из-за того , что кто-то выкрутил одно слово в правилах. но сегодня столкнулись с ответом оператора, ( знаете, когда пишешь о сборе лома, ответ уже знаешь , но отписать надо, но по привычке пишешь вопросом) и тут приходит ответ , которого ну никак не ждал. Может мы нубы - не дочитали, всякое может быть, но на моей памяти и в моем понимании, лунопопытка - обязует вернуть ЛОМ убиенному, но никак не 100% стоимости флота...

Пока писал сообщение из скайпа пришла информация, что опер просто не туда отписал.

Ну это мы понять можем, администрация ведь тоже люди, просто напряглись мы как-то сильно, из-за недоразумения.

Спасибо Администрации , что не проигнорировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно не высказываться.

Оператор написал что ошибся. Не то сообщение отправил. Возможно это так. И поэтому прошу данный вопрос закрыть так как ответ получен. Но все же. у людей могло и сердце стать, от таких волнений. Вроде всегда поступают по правилам, а тут выходит что правила не те.

Закрывем вопрос. Спасибо всем участникам за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высказывайся...

не может , некоторым людям тут просто не позволено высказывать свое мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...