Перейти к содержанию

Уточнение У Логах Боев


Рекомендуемые сообщения

Я как атакер Только ЗА! Ато очень иногда проблематично сидеть щитать свои потери после САБового боя, когда симулируеш тож важно знать что и скоко ты теряеш!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атакеры!!!

а в ДОК заглянуть лень?

Там все написано - им. ввиду потери - от тех которые можно выкупить до (при наведении курсора) тех, которые реально понесены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атакеры!!!

а в ДОК заглянуть лень?

Там все написано - им. ввиду потери - от тех которые можно выкупить до (при наведении курсора) тех, которые реально понесены

знаю что есть, но когда симулируеш САБовый бой нужно знать кто скоко теряет(это для меня очень важно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атакеры!!!

а в ДОК заглянуть лень?

Там все написано - им. ввиду потери - от тех которые можно выкупить до (при наведении курсора) тех, которые реально понесены

Твоя точка зрения понятна.

Но разве это уточнение в логе будет лишним?

Ведь, действительно, когда симулируешь САБ, то ни как не посмотришь сколько кто теряет (а это необходимо знать, что бы честно раздеребанить всю добычу, вместе с ломом), приходится только вручную все считать.

Это чем-то смахивает на нужное количество переработчиков, для сбора всего лома.

Ведь всего то, если считать вручную, то стоит лишь общее количество лома разделить на 20к и всего то... но ведь всё равно удобно, когда в логе пишется нужное кол-во рабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно уж.. в уме прикините.. итак - это мой единственный сервак на котором мозги могут атрофироваться)) Практически все сделано для удобства игроков и для того, чтобы не напрягать лишний раз свой мозг. Флот отправляешь - здесь тебе и сразу возврат напишут, не нужно думать, прикидывать.. а сколько ж это будет времени... За ресами летишь... не нужно самому считать сколько БТ взять.. автоматом внизу грузоподьемность прописывает. Не подумайте, что жалуюсь )) моим мозгам действительно очень удобно отдыхать и не напрягаться лишний раз. И за это уже спасибо - оно далеко не везде так )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...