Перейти к содержанию

Нужен Актер На Акк В Коллайдер


Рекомендуемые сообщения

мне бы тогда услышать его голос...

да серега хватит этих разговор , я вам говорю то что есть . тем более с аса у него отношения не "сливочные" , а наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да серега хватит этих разговор , я вам говорю то что есть . тем более с аса у него отношения не "сливочные" , а наоборот

я уже давно на все это махнул рукой...чужие проблемы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че с 6 уни ушел ????

ты с ананизмом завязывай. мозги сушит. играю и никуда не уходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты с ананизмом завязывай. мозги сушит. играю и никуда не уходил.

некрасиво ты по отношению к соалам поступил... тебе всь ал ресам скинулись а ты вышел даже ни слова несказал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некрасиво ты по отношению к соалам поступил... тебе всь ал ресам скинулись а ты вышел даже ни слова несказал ...

да не мог я сказать ни чего (...у меня нулевой доступ был...даже сообщения не мог отправить...за рес спасибо конечно...я его не просил правда...но все равно спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hryhoroff, ну что могу я рощитовать на акк? У меня есть хоть маленькая надежда его получить? Ищораз повторюсь, играть умею, все правила сейва знаю(даже больше чем нужно), летать умею и люблю))) Если нужно будеть могу бросить логи своих боев которые я сохранил(Многие делались с телефона поэтому утеряны для меня навечно)!

Жду твоего ответа ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо тебе ак в 0 уне, а то ещё 5 уню забросишь...)

В 5-й я буду играть 100%, я ребят не брошу! Там скоро такое начнется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Призрак может опять поиграть и забить на игру )))

народ успокойтесь, я ак не просила.................

то что я сказала -> заманчиво, не означает что я прошу отдать ак

я только только распихала свои аки, в 6й уне отдала, в 5й отдала(в месте с правами главы альянса), в 4й удалила причем на куиды которые висели на аке купила у админов ак и подарила какому то пареньку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я б конешно оставил свою кандидатуру но ...я лично боюсь что если недай бог убьют то обольют грязью так что потом и в ванной неотмытся несколько лет .так что буду качать свой акк в 6 уне и через годик полтора сам попытаюсь загрузится в коллайдер

я думаю что моя кандидатура вроде как бы всех должна устроить ...даже симонса))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...