Перейти к содержанию

Нужен Актер На Акк В Коллайдер


Рекомендуемые сообщения

есть аккаунт с флотом в количестве 400к едениц готовый к телепорту .

23к флагов , 17к эсмов , 10к лк , 20к линков , 20к крыс , 230к лайтов (по умолчанию можно сделать еще 400к) и конечно же хит сезона 95 (штучек) броников . ищеться хозяин под этот акк (только в коллайдере). нужны актеры . от вас мне нужно знать только под какими никами играли .

так как времени мне на коллайдер не хватит ищу кандидатуру которую возможно(!) приму . а если не найдеться то шел он подальше тот коллайдер ^65^

планетарки средне , техи топовые , движки неплохие , на основе почти 19кк очков , набор медалек . жду кандидатуры .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу в колайдер))))

ну я тоже очень хочу , но реально оцениваю ситуацию , и что с моим временем я не смогу составить конкуренцию тамошним игрокам , было бы это годик назад пошел бы незадумываясь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тоже очень хочу , но реально оцениваю ситуацию , и что с моим временем я не смогу составить конкуренцию тамошним игрокам , было бы это годик назад пошел бы незадумываясь

Отдай мне акк, он непропадет)))

Играть умею и люблю, время покачто есть, щас играю атакером в 5 уньке, в 6 токо развиваюсь! В 5 никто ненулил в неловил мой флот, онлайн у меня высокий, если несиджу за ноутом то могу контролирувать весь процес с телефона(Телефон харошый, могу даже фалангой ловить с него и выставлять зазор 2-3 секунды).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заманчиво.....................................

Я за нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго думал и решил : на меня не расчитывайте ^52^

писька великовата , такого акка нет для тебя =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

писька великовата , такого акка нет для тебя =)

А мне тоже нельзя тогда? Эх, отрастил же ^32^

Может и правда Призраку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...