Перейти к содержанию

Нужен Актер На Акк В Коллайдер


Рекомендуемые сообщения

а в колайдере сильно донатить приходится?

В коллайдере никак не подонатишь... Там когда то ТОТ выкладывал инфу или кто то(не помню), всё в 10-20 раз дороже, техника дороже в 25 раз, док - 7к(в 10раз), иРО -500куидов(в 10 раз), офики в 4 или в 10 раз дороже(не помню) Супер, шуруй туда, уня для тебя, без доната)

Помогай там ТОТу, а то он там сам умрёт от одиночества, он даже в 6 уни играть начал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если что я оставляю свою кандидатуру

Юджин я готов принять твое детище,так что думай ,скайп мой знаеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серега...в 0-й все своими ручками...

так я ж токо за я поэтому и спрашую ,если там тоже рулит донат то ну его в баню тот колайдер а так срадостю поиграю там,тем более я начинал играть в этом проэкте когда все нада было делать своими ручками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уня рай для большинства старпёров нашей иксгамы, только для неё надо попотеть) А юджину терять нечего... Через полгода сможет туда портануть ещё большие флота...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так я ж токо за я поэтому и спрашую ,если там тоже рулит донат то ну его в баню тот колайдер а так срадостю поиграю там,тем более я начинал играть в этом проэкте когда все нада было делать своими ручками

возможность задонатить в 0-й есть, вот только это будет абсурдом...еще бы убрали в 0-й возможность разбана и восстановление дока и тогда вообще было бы все в ажуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За док+, за розбан тоже(я в бане был только 3раза, 2 раза в 4 уне за оскорбление, 1 раз в 5уни за оскорбление, так что мне это не страшно, хотя мне пофиг, мне в 0 уни делать нефиг, нету напарников - это раз, мало опыта в атакерстве - это два)

Если есть док, то зачем сделали телепортации раз в полгода, а если поднять 2 лвл коллайдера, то даже раз в 3 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За док+, за розбан тоже(я в бане был только 3раза, 2 раза в 4 уне за оскорбление, 1 раз в 5уни за оскорбление, так что мне это не страшно, хотя мне пофиг, мне в 0 уни делать нефиг, нету напарников - это раз, мало опыта в атакерстве - это два)

Если есть док, то зачем сделали телепортации раз в полгода, а если поднять 2 лвл коллайдера, то даже раз в 3 месяца...

2 лвл коллайдера ололо ^65^

http://floomby.ru/content/DZeZzDsqaE

его не существует в природе =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

могу контролирувать весь процес с телефона(Телефон харошый,

_______________________________________________________________________

НООКИИИЯ, цветов багатенно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...