Перейти к содержанию

Xpshooter (Black Empire) Vs Antihrist [П: 34.484.000]


Рекомендуемые сообщения

ну может и быдло, но вот сам же гонишь на игрока.

а не считаешь ли ты слово "Быдло" оскорбительным? почему бы и тебя не забанить этак на годик???

На форуме свобода слова в основном, главное сильно не базарить, не гнать на админов и ты в шиколаде)

Ник антихрист - неверующий в бога, я себе тоже могу такой ник приписать... Здесь нечего плохого нету... Если был ник слава сатане - то вот здесь уже идёт ненормальная психика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некорректным

пишется вместе. О великие императоры блэк эмпайр,грамотнее пишите,а то хто тут еще быдло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

граматику, можно исправить. описки, опечатки на форуме не сложно подправить, а вот поступки совершеные и слова сказаные....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме свобода слова в основном, главное сильно не базарить, не гнать на админов и ты в шиколаде)

Ник антихрист - неверующий в бога, я себе тоже могу такой ник приписать... Здесь нечего плохого нету... Если был ник слава сатане - то вот здесь уже идёт ненормальная психика...

Вот что выдала Википедия:

Антихрист (др.-греч. «против (вместо) Христа») — персонаж христианской эсхатологии, исполнитель Библейского пророчества о противнике Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию, но имеющий злую сущность.

В широком смысле термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.»

А это с Викитеки:

Представление об антихристе возникло еще в первые времена христианства как понятие о посланном диаволом лице, которое должно появиться незадолго до второго пришествия Христа на землю и сосредоточить все зло, существующее на земле, для борьбы против христианской церкви. В конце концов этот посланник сатаны будет побежден вновь явившимся на землю Христом. Представление об А. возникло не на еврейской, а на христианской почве, но прообразы его были и в ветхозаветной церкви, напр. в лице нечестивого Антиоха Эпифана, царя четвертой сирийско-македонской династии, стремившегося склонить иудеев к язычеству и водворить «мерзость запустения» (Дан. IX, 27; XI, 31; ср. Матф. XXIV, 15). Предсказание о нем усматривается в пророчестве о Гоге и Магоге (Иезек., XXXVIII, 2; XXXIX, 1; ср. «Откровение Иоанна» XX, 8). По учению апостола Павла, это будет человек греха, но будет выдавать себя за Христа, за самого Бога (2-е к Фесс. II, 3 и след.). Вследствие кровавых преследований христиан в Риме в царствование Нерона христиане привыкли смотреть на Римскую империю, в которой еще евреи видели четвертое всемирное царство, о котором говорил Даниил, как на сосредоточие всех враждебных Христу сил, а в Нероне видели олицетворение А. Сохранившееся до V века сказание повествует, что Нерон не умер и снова придет бороться против царства Мессии.

p.s. А по бою молодец, хорошая колотушка у тебя "Император".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На форуме свобода слова в основном, главное сильно не базарить, не гнать на админов и ты в шиколаде)

Ник антихрист - неверующий в бога, я себе тоже могу такой ник приписать... Здесь нечего плохого нету... Если был ник слава сатане - то вот здесь уже идёт ненормальная психика...

почитай википедию а потом говори что-то. это не у антихриста ненормальная психика. кто нормальный будет называть себя мёртвым???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой поставила плюс Большой)

Дефу-не плачь, мож и на твоей улице перевернёться грузовик с пряниками)

Видел, что ловили, видел.Флот не увел, не увёл-Кто тебе доктор?

А за оскорбление-бан и это правильно, эт тебе две в одном подсказки-иди читай энциклопедию)

А крео обалденное всем бы возможность так описывать свои бои ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой поставила плюс Большой)

Дефу-не плачь, мож и на твоей улице перевернёться грузовик с пряниками)

Видел, что ловили, видел.Флот не увел, не увёл-Кто тебе доктор?

А за оскорбление-бан и это правильно, эт тебе две в одном подсказки-иди читай энциклопедию)

А крео обалденное всем бы возможность так описывать свои бои ^106^

Полностью согласен. Шутер, МОЛОДЕЦ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо и критикам тоже.

1. Ошибку исправил, спс что указали на неё. Все мы люди и все допускаем ошибки, кто-то флот оставляет, а кто-то неправильно слово пишет.

2. Бан, человеческая реакция. Интересно. У меня флот выносили несколько раз, но почему я ни разу не написал нападающему оскорбления? Надо было? Пусть каждый решает сам для себя. А я давно говорю - я увидел у вас что-то нарушающее правила игры - вы получаете бан, если я смогу это доказать. В данном случае доказано было. А за сквернословие у меня в альянсе тоже получают бан, хоть я не модер, но и по альянсовым меркам тоже могу наказать.

3. Ну вот привязались к Императору. Объясняю для тех кто не видел. Во-первых первоначальное описание данной игр "...Стань Императором..." во-вторых выдержка из описания игры в последнем варианте (можете найти в XGame -> XGame –>Проект -> Энциклопедия->Описание игры) "XGame предлагает Вам неограниченные возможности, где одновременно с Вами развиваются тысячи других империй, которые в дальнейшем становятся Вашими партнерами по торговле, друзьями или заклятыми врагами." Тут написано Империй, значит аккаунт каждого игрока это Империя, а кто правит в Империи? Естественно Император. Так в чем вопросы? Каждый игрок в этой игре - Император.

Всем спасибо за внимание.

П.С. Желаю тебе скорейшего восстановления и научится держать себя в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...