Перейти к содержанию

Кто Верит В Приметы И Какие?


Рекомендуемые сообщения

Все мы пытаемся делать вид что не верим в приметы. Но действительно ли это так?

94640ee253af.jpg

116b09e7cdbe.jpg

Для Жени вечное 13 стало "вечной памятью"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причиной моего мультоводство Рита что бы ты хотела знать стало далеко не,то что я как бы ресы качал или перекидывал,а то что @mail.ru были моими и пароли одинаковы,а так я уже Администратору всё обьяснил.

Выдержка из правил.

Владение аккаунтом (мультоводство). Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены (см. п.1.2). Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причиной моего мультоводство Рита что бы ты хотела знать стало далеко не,то что я как бы ресы качал или перекидывал,а то что @mail.ru были моими и пароли одинаковы,а так я уже Администратору всё обьяснил.

Выдержка из правил.

Владение аккаунтом (мультоводство). Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены (см. п.1.2). Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле.

Да я не о том. Просто получилось, что я тебе послала сообщение, что мол 13 номер нужно побыстрее перешагнуть позицию. А через пару часов ты уже в бане. ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас новая акция! Акция протеста - мульты взбунтовались, оскорбленные "беспределом" и притеснениями в свой адрес ^65^ .

c401f97ce7a0.jpg

7bbfdfb617e9.jpg

a2fe4e27347d.jpg

Минус двенадцать бойцов!

Похоже один из держателей мультов ушел из игры ^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...