Перейти к содержанию

Когда Администрация Начнет Уважать Играков


Рекомендуемые сообщения

ну в игру то все заходят , а там есть ссылка ... и если это нужно мне да я это сделаю ...

меня поражает ваша позиция, ценность той ссылки в некоторых случаях нулевая

изменения должны вносится после оповещения а не наоборот

приведу пример еще раз если вам так не доходит

вот вы видите фалой флот, вы решаете лететь на перехват, вы настроили состав флота вошли в меню и чтобы поймать с нужным зазором сидите и пялитель на таймер, в этот момент админ изменяет скорость полета кораблей вы жмете запуск и впадаете в ступор почему ваш флот не успевает на перехват..........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение простое...

Когда происходят важные дополнения и изменения, то в силу они должны вступать через сутки после опубликования, отчетное время 0-00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение простое...

Когда происходят важные дополнения и изменения, то в силу они должны вступать через сутки после опубликования, отчетное время 0-00.

вот и я примерно о том же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение простое...

Когда происходят важные дополнения и изменения, то в силу они должны вступать через сутки после опубликования, отчетное время 0-00.

не сочтите за оскорбление но так и происходит , правда не через сутки , а в ближайшую полночь после внесения ...

лучше бегущую строку чуть выше там где РО пишут , что б прочитали изменения , и нажав на строку переходить в список изменений ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, как по мне, проще чтобы вместо бегущей строки писалось сообщение с точным временем когда нововидение будет внедрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я требую,чтоб мне админ домой звонил!!! ему что тяжело чтоли????? ато лень читать инада!!!

а кроме шуток...у нас в али проста не датут пропустить что-то важное ^109^ как тока что-то изменилось,так срачь в скайпе на пол дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я требую,чтоб мне админ домой звонил!!! ему что тяжело чтоли????? ато лень читать нинада!!!

а кроме шуток...у нас в али проста не датут пропустить что-то важное ^109^ как тока что-то изменилось,так срачь в скайпе на пол дня

Ну дык с тобой же ж не поспоришь ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...