Перейти к содержанию

Когда Администрация Начнет Уважать Играков


Рекомендуемые сообщения

для этого есть ссылка в самой игре где регулярно вносяться изменения ... и я хз ... я всегда мониторю и всегда в курсе

чес слово всегда проверяю потому что знаю что могут что то поменять в любой момент ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, я понимаю, что в идеале ,админы могли бы отправлять сообщения в игре, в случае изменений, но поповоду дефа и скалда ала , вы меня извените но....

________________________________30.08.2011____________________________________ - добавлен список игроков по вложенным ресурсам в Склад альянса (список может посмотреть каждый войдя в Склад альянса);

- в список игроков по вложенным ресурсам в Склад альянса добавлен показ даты последнего вложения;

- теперь если последнее вложение ресурсов в Склад альянса было совершено более 7ми дней назад, то оно будет выделено другим цветом;

- теперь аккаунты находящиеся без РО станут на продажу только после 14ти дней неактивности;

- уменьшена цена на Базу альянса;

- теперь число защищаемых флотов на планете может быть столько, сколько имеется на этой планете Баз альянса;......

прошло уже полтора месяца, не издевайтесь, за полтора месяца можно было уже 20 раз проверить изменения.

в нормальных алянсах, такие изменения мониторяться и сообщаются алу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже как то зашел на акк в 5 который в ро уже больше 2ух месяцев , и написал в чат что нельзя ставать в деф теперь , так меня сначала обосрали и назвали нубом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю тема нормальная и я согласен с автором!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже смысл не в том чтобы незнать. смысл в том что не мы должны искать путем оптного теста либо поиска и лазания по форуму. администрация изменила - администрация сообщила. ты ж когда на вокзал на поезд идешь уверен в том что он там будет стоять. так и тут игрок должен быть уверен в том что он делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, я понимаю, что в идеале ,админы могли бы отправлять сообщения в игре, в случае изменений, но поповоду дефа и скалда ала , вы меня извените но....

________________________________30.08.2011____________________________________ - добавлен список игроков по вложенным ресурсам в Склад альянса (список может посмотреть каждый войдя в Склад альянса);

- в список игроков по вложенным ресурсам в Склад альянса добавлен показ даты последнего вложения;

- теперь если последнее вложение ресурсов в Склад альянса было совершено более 7ми дней назад, то оно будет выделено другим цветом;

- теперь аккаунты находящиеся без РО станут на продажу только после 14ти дней неактивности;

- уменьшена цена на Базу альянса;

- теперь число защищаемых флотов на планете может быть столько, сколько имеется на этой планете Баз альянса;......

прошло уже полтора месяца, не издевайтесь, за полтора месяца можно было уже 20 раз проверить изменения.

в нормальных алянсах, такие изменения мониторяться и сообщаются алу....

да это просто пример разве не понятно, речь ведь идет о принципе а не о данном конкретном изменении

завтра при вылете в деф к другу , не соалу, вы обнаружите что это невозможно потому что кому то почему то захотелось внести такое изменение

суть поста в организации и упорядочение внесения изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже смысл не в том чтобы незнать. смысл в том что не мы должны искать путем оптного теста либо поиска и лазания по форуму. администрация изменила - администрация сообщила. ты ж когда на вокзал на поезд идешь уверен в том что он там будет стоять. так и тут игрок должен быть уверен в том что он делает

именно для этого на форуме ведеться список , а в игре специальная ссылка . прям как на вокзале справочное бюро

я полностью поддерживаю внедрение какой либо бегущей строки , но то что кто то не знал , это уже ошибки тех кто не знал , исправлению полтора месяца ... неужели так трудно нажать ссылку и почитать форум или нажать кнопку и прочитать ...

я лично делаю каждый день что б быть вкурсе и оповещаю как минимум друзей по вселенной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно...неудачный пример. тебе пришло письмо. ты 20 раз сбегаешь, обзвонишь или подождешь когда извещение придет? да и вообще ты понял о чем я. да и при том ты щас всем видом показываешь что ты такой умный, жаль что все не заходят на форум. дак вот те нонсенс - не все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно для этого на форуме ведеться список , а в игре специальная ссылка . прям как на вокзале справочное бюро

пипец...............................................

изменения вносятся беспорядочно и в любое время, игрокам что сидеть и мониторить каждые 5 минут? да и в этом случаи что изменение не будет внесено за 5 секунд до прилета флота в деф

неправильная сама систему

не должно быть написано - а теперь нельзя................

должно быть написано что с такогото времени с указанием даты будет внесенро такоето изменение, что бы каждый мог спланировать полеты и все остальное

исправлению полтора месяца ...

может хватит тупить, данное изменение взято как пример не более того

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно...неудачный пример. тебе пришло письмо. ты 20 раз сбегаешь, обзвонишь или подождешь когда извещение придет? да и вообще ты понял о чем я. да и при том ты щас всем видом показываешь что ты такой умный, жаль что все не заходят на форум. дак вот те нонсенс - не все.

ну в игру то все заходят , а там есть ссылка ... и если это нужно мне да я это сделаю ...

я полностью поддерживаю внедрение какой либо бегущей строки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...