Перейти к содержанию

Когда Администрация Начнет Уважать Играков


Рекомендуемые сообщения

ага согласен они там меняю что то каждый и хз что там меняют просто волей неволей приходится это всё читать что там они опять на творили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так читать то приходится кучу инфы и например новичку запутаться очень даже просто, то что изменения вносятся и описаны на форуме это хорошо , но их нужно систематизировать нужно что бы человек открыл в энциклопедию и там все соответствовало реальному положению вещей, а так полный бред в энциклопедии одно а в игре другое, получается что энциклопедия не только полезна но даже вредна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару недель назад столкнулся с этим...и был в растерянном недоумении когда мой флот прилетел-улетел...был в полной уверенности что встану в дэф...ан нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пару недель назад столкнулся с этим...и был в растерянном недоумении когда мой флот прилетел-улетел...был в полной уверенности что встану в дэф...ан нет

не ты один наступил на эти грабли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это может конечно стать предметом обоснованной дискусии, но я регулярно читаю вот это: XGame 1.05 uni4 x1 http://xgame-online.com/news.php

поэтому знал о происходящем в день выхода изменений.....

в остальном было бы конечно целесообразно о глобальных изменениях предупреждать в какой то особенной форме.... напр. сделать раздел важное и помещать это внизу обзора

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

єто может конечно тасть предметом обоснованной дискусии, но я регулярно читаю вот это: XGame 1.05 uni4 x1 http://xgame-online.com/news.php

поэтому знал о происходящем в день выхода изменений.....

в остальном было бы конечно целесообразно о глобальных изменениях предупреждать в какой то особенной форме.... напр. сделать раздел важное и помещать это внизу обзора

людям которые только осваивают игру вряд ли придет в голову что кроме указания версии игры та надпись несет еще какой то смысл

да не исключен вариант что после того как вы прочитали этот раздел через полчаса не произойдет изменения............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное тоже наткнулся на это.

Шпика послал в деф - встал в деф,

флот послал - разворот, ладно хоть атакер отозвал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...