Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

боже упаси сравнивать что-то* с кем-то ^109^

пы.сы. что такое ГИФИРЕЯ ? венерическое заболевание ?? )

Нее. "Плазмоид". Хотя лучше сравнивать наверное, всё познаётся в сравнении. Пусть, например, я - макака, а кто-то шимпанзе. Суть то не меняется в том плане, что в восприятии макаки и шимпанзе, стоящее напротив существо (человек или ну...), тоже не слишком привлекательно и почему-то (о позорище!!!) не бросается "г...м"! ^88^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее. "Плазмоид". Хотя лучше сравнивать, наверное, всё познаётся в сравнении. Пусть, например, я - макака, а кто-то шимпанзе. Суть то не меняется в том плане, что в восприятии макаки и шимпанзе, стоящее напротив существо (человек или ну...), тоже не слишком привлекательно и почему-то (о позорище!!!) не бросается "г...м"! ^88^

ну если происходит обратная ситуация...к примеру сидит себе макака в клетке и читает к примеру Борхеса...а тут идет мимо ЧЕЛОВЕК(человеч-ище,-ишка) и хвать из штанов и давай его в макаку кидать непотребство...получается вообще какой-то алогизм

в общем сплошной шапокляк ...я уже сам запутался в этих ботанических штучках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если происходит обратная ситуация...к примеру сидит себе макака в клетке и читает к примеру Борхеса...а тут идет мимо ЧЕЛОВЕК(человеч-ище,-ишка) и хвать из штанов и давай его в макаку кидать непотребство...получается вообще какой-то алогизм

в общем сплошной шапокляк ...я уже сам запутался в этих ботанических штучках...

Нееее. Ты не понял. Не нужно никому идти и бросать. Просто я о том, что ЧЕЛОВЕК... .... ... может страшнее, не предсказуемее и позорнее себя ведущий для неё чем она для нас. ^4^

Ладно любимый, давай отдохнём от прений. Ок?

Ты может помнишь, от университета где корты, был старый вход в зоопарк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,летит кол...и что с этого????один кол и ты уже темы на форуме создаешь...а если флот к нему прицепить???ты в ООН напишешь???я на топ не смотрю,то что я могу "съесть" я "съем"....мне плевать на твои речи в личку о мультах,что наш клан "говно" и все такое....мощь и опыт альянса заставляет о нем говорит...твой жалкий альянсик умолк давным давно и только ты изредка оживляешь его участников,например,ак Динальта...предыдущий хозяин твоего ака Lion,кажется,такой самый как и ты балаболка был...но хоть свои слова о своей силе и мощи подтверждал,пусть и не всегда по правилам игры....а что ты???кто ты????шахтерка с флотом,которая держит свои кораблики на привязи и самый длинный путь у него с планеты на луну....покажи логи,где в ноль спускаешь флот хоть одного участника АСА????я не вижу попыток с твоей стороны и "типа твоего" альянса,чтобы оспорить первую строчку Топ-листа.твое оружие-язык,а на деле ты-"0". где твои бои в зале славы?????346.236-это твои очки по флотам...а смысл с твоего флота????был такой величайший полководец,А.В.Суворов,который написал книгу "Наука побеждать" и там есть такая фраза "...нужно бить врага не числом,а умением...."...

З.ы.ты попросила меня в личку написать на форуме-написал....а кол пусть летит,его полет меня не напрягает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,летит кол...и что с этого????один кол и ты уже темы на форуме создаешь...а если флот к нему прицепить???ты в ООН напишешь???я на топ не смотрю,то что я могу "съесть" я "съем"....мне плевать на твои речи в личку о мультах, и все такое....мощь и опыт альянса заставляет о нем говорит...твой жалкий альянсик умолк давным давно и только ты изредка оживляешь его участников,например,ак Динальта...предыдущий хозяин твоего ака Lion,кажется,такой самый как и ты балаболка был...но хоть свои слова о своей силе и мощи подтверждал,пусть и не всегда по правилам игры....а что ты???кто ты????шахтерка с флотом,которая держит свои кораблики на привязи и самый длинный путь у него с планеты на луну....покажи логи,где в ноль спускаешь флот хоть одного участника АСА????я не вижу попыток с твоей стороны и "типа твоего" альянса,чтобы оспорить первую строчку Топ-листа.твое оружие-язык,а на деле ты-"0". где твои бои в зале славы?????346.236-это твои очки по флотам...а смысл с твоего флота????был такой величайший полководец,А.В.Суворов,который написал книгу "Наука побеждать" и там есть такая фраза "...нужно бить врага не числом,а умением...."...

З.ы.ты попросила меня в личку написать на форуме-написал....а кол пусть летит,его полет меня не напрягает...

Цитата твоя "...что наш клан "говно...(автор TeBToHec)" понравилась, молодец, ты сам сказал, кто вы и ты в частности. А наш клан, пережил не одну "бешенную собаку" думаю переживёт и "говно" (главное не "вступить" в него) ^4^

А что dinAlt_UA на тебе пообещал жениться и обманул, что ты теперь так настойчиво вместо своей "пипи....ки" ^16^ его акк теребишь? ^4^ ^4^

Иди "бедненький" еще раз мои очки пересчитай, они за ночь выросли. И заметь не за счет мультов, как в "малочисленном но великом" ^65^

А где цитата Суворова, на счет флота? Что-то ты упустил. Доработай. ^85^

Ну я - 0, ты как "крутой перец" тянешь на 1. Вот совместная 10 и получается. ^105^

Только Суворов, честь еще имел и про мультов не догадывался. ^4^ Суворовец ты, выражаясь твоей цитатой, "говенный" ^4^

P.S. Как и предполагалось выше, началось бросание экскрементами ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашла в зал славы посмотрела. И правда. Нужно что-то делать. Всего лишь второе место, 1-е Легенда - Немо. Срочно нужно что-то предпринять. Срочно! Ты уж как бывалый суворовец, посоветуй, куда бедной шахтёрке податься, где жабу душащую тебя искать? ^4^ Может твоему могучему и непокобелимому альянсику слить? ^4^ По давно отработанной схеме. Слушай а такого, как ты в АСА нет! Или ты "новый прыщ" на мускулисткой попке "качков" 1-й уни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же на лампочках карьеру делаю ^85^

http://xgame-online.com/uni1/savekb.php?raport=4bd976e7f37ff99717661257654dd3e0

На память тебе, для личного зала славы. ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же на лампочках карьеру делаю ^85^

http://xgame-online.com/uni1/savekb.php?raport=4bd976e7f37ff99717661257654dd3e0

На память тебе, для личного зала славы. ^109^

+1

ыы прикольно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты может помнишь, от университета где корты, был старый вход в зоопарк?

старый , старый...это тот который нелегальный ?? ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старый , старый...это тот который нелегальный ?? ))

^112^. Куда то перелазили, потом через какой-то мостик шли. Ночь, страшно. ^90^

Но зато в Харьковском зоопарке побывала. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...