Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

когда разбивался СДС, один из его игроков сгоряча заметил, что мы не сделаем топовые бои и фактически не изменим \Зал славы после их ухода. Мы последовательно опровергаем данное утверждение.

Ничего личного в сторону Андрюхи (Крипа), Ван-Тока, ЧИха, Жаннет (Призрак).....

З.Ы. Насколько я помню, договорные бои разрешены Правилами игры. Эти правила будут соблюдены окончательно когда лом будет возвращен на аккаунты. Это будет сделано в сроки, оговоренные в Правилах.

возвращен и снова построен флот чуть более больший чем был разбит волнами . зашибись .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возвращен и снова построен флот чуть более больший чем был разбит волнами . зашибись .

почему больший?

Правило по технике уже давно понерфили.....

Это раньше было так, что имея технику можно было получить 10% сверху. А щас док образовывается исходя из стоимости флота с учетом техники, влияющей на его стоимость в сторону уменьшения.

Поэтому чуть больше - не получится.

Это сделано около 11-ти месяцев назад.

А до того времени да...помню...качались так... причем законно. Паразит этим страдал очень сильно. ))

т.е. если есть 1 линкор - разбивается + собираешь лом + док = 1 линкор на выходе. в Итоге сальдо - "0"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему больший?

Правило по технике уже давно понерфили.....

Это раньше было так, что имея технику можно было получить 10% сверху. А щас док образовывается исходя из стоимости флота с учетом техники, влияющей на его стоимость в сторону уменьшения.

Поэтому чуть больше - не получится.

Это сделано около 11-ти месяцев назад.

А до того времени да...помню...качались так... причем законно. Паразит этим страдал очень сильно. ))

т.е. если есть 1 линкор - разбивается + собираешь лом = 1 линкор на выходе. в Итоге сальдо - "0"

ну естественно ты же так и сделаешь , то есть получишь тот же флот что разбил + пока все отстраиваться будет добавишь еще чуток для больших потерь и покроешь эти бои . ну да норм конечно это делается не спецом у тебя так случайно получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну естественно ты же так и сделаешь , то есть получишь тот же флот что разбил + пока все отстраиваться будет добавишь еще чуток для больших потерь и покроешь эти бои . ну да норм конечно это делается не спецом у тебя так случайно получается

нет не случайно.

Я написал - мы последовательно опровергаем утверждение оппонентов.

+ делаю не я а - я и Сурикат )т.е. мы )))

З.Ы. Ты меня троллишь? ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чиля от тебя не ожидал таких слов , что ты видишь в этой какую либо красоту

А мне всегда большие циферки нравились =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня поставил все плюсы но тебе реально кто то лупит минуса,а за фан не вижу нечиго зазорного полетали убились что тут такого скучно им там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саня поставил все плюсы но тебе реально кто то лупит минуса,а за фан не вижу нечиго зазорного полетали убились что тут такого скучно им там

Та не обращай внимания. Мне это монопенисно как то...

И люди имеют право реагировать как им хочется.

Да и скучновато конечно... Все как то разваливается... Ночью было онлай 31 человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...