Перейти к содержанию

Месть "хитропопых"


Рекомендуемые сообщения

Я очень рада, что вы проявили себя еще и с такой стороны. Думала, что ту репутацию, которую вы заслужили уже невозможно сделать худшей, ан нет - есть еще порох в пороховницах.

P.S. simmons примите мои поздравления! Вы являетесь почётным участником "великолепнейшего" в истории Xgame альянса. Новых вам идей, замыслов и их "крахового" исполнения. ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первая унька бьет все рекорды по бесцеллерам...читаю вас с удовольствием...жанр "любовный роман" нравится мне все больше и больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита ты знаешь к кому обратиться за помощью , и все таки я желаю тебя видеть в 0 ^57^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ребята вам, но я молю Господа об одном, чтоб тот кто это творит (или те) были не инвалиды. Чтоб им было, что терять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Творят что хотят.

Программист включил компьютер, после загрузки спросил его: "Есть Бог"? "Теперь да"-, ответил компьютер...

Это я про то, что всё в "нашем игровом" мире контролируемое, но чем талантливее "художник", тем опаснее его ошибки… ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то минусов накидал за честность. Я попробовал исправить, да плюсов не хватило=((

А вот такие методы "войны" явно запрещены международными конвенциями => авторы сообщения - "террористы" доморощенные => подлежат вечному бану в игре, благо есть система отслеживания айпи-адреса.

ЗЫ. Ох, и нахватаю минусиков=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кому же ты так насолила? Надо вычислять, уже не тема, когда против тебя таким способом войну ведут!

Кому я насолила... Не знаю, но представь картину: есть альянс с действующими 3-4 игроками и с общим количеством мультов свыше двух десятков. Многие из них (мультов) входят в ТОП 60. Остальные от топ 60 и до по-минимуму (те мелкие аккаунты которыми забивались поля возле своих планет, чтоб не было "подселяющихся" и мульты которыми забивались клетки (1-2) возле моих угодий, чтоб я не могла "предохранится" подобным образом ну и естественно для проведения ракетных атак на мою и моих соаловцев оборону. Расчет правильный - мультам ракет не жалко, а нам как следствие расход ресурсов и т.п. Плюс к этому ишки (которые в друзьях (мульты само собой) и которые были мультами, а теперь просто используются для подловов И всё хорошо, всё красиво, телы развиваются, ловят кого хотят и как хотят, дербаня и сливая не только чужие, но и собственных соалов акки, которые ушли из игры (кстати иногда даже "ушли", так как не могли зайти на свой акк [ASA] Pro_Creator). И тут появляется некто на белом коне с шашкой наголо и с криком "нет мультам" пишет, теребит, требует справедливости (ну короче вариант "обратить внимание общественности, прессы, правительства). И вот в пиковый период так сказать "ТОПового оргазма" всё в одночасье рушиться, когда правительство обеспокоенное ростом произвола, "вводит войска" и твёрдым, простите "фаллосом" наводит порядок. Да больно, унизительно, но заслужено. И тут уже, как в анекдоте - вокруг одни верблюды и разбитое корыто. То есть вы в белых нарядных костюмчиках все такие из себя, на свыше полумиллионном флотике, уважаемый (альянсы же бывают уважаемыми?), а тебя мордой в собственные испражнения. Бррр. Даже не сочувствую. Так вот и посуди сам, кому же я могла насолить? ^65^

P.S. И вот теперь еще хочу подыскать на аккаунт самого "замаравшегося", хорошего порядочного человека. Если всё получится, это будет действительно правильный и закономерный финал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...