Перейти к содержанию

Предложение Для Смерчь 223


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

с телефонов не подерживающих JavaScript эта надпись не всплывает...

просто перенесите эту колонку влево, там где ресурсы показываются, ну пожалуйста angl.gif

При игре с телефона эта информация совершенно не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в командировке, и мне надо узнать сколько ресов на планетах всего, для того что бы строить рудник, эта инфа ой как нужна, ну что вам стоит это сделать, ну пожалуйста сделайте

При игре с телефона эта информация совершенно не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если уж Вы в командировке - зайдите в комп. клуб или возьмите с собой ноут, или просто возьмите калькулятор и потратьте 30 секунд времени. Способов больше чем достаточно, к тому же более удобных. К тому же не сложно просто посмотреть на все планеты и увидеть, хватит ли Металла на постройку шахты или нет, без каких либо калькуляторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и кнопочку послать сообщение в чат, тоже не работает на телефоне ява

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ну, в большинстве современных телефонах это все работает, все отлично отправляется в чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на смартфонах оно работает, а на тех, которые не смартфоны не работает

Ну, в большинстве современных телефонах это все работает, все отлично отправляется в чат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09-10 года выпуска телефон, но плагин не установить т.к. Моя ос не потдерживает его(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09-10 года выпуска телефон, но плагин не установить т.к. Моя ос не потдерживает его(

да не травите, все смарты поддерживают оперу мобайл, ставим и радуемся. это не так игра, в которую можно играть с телефона.

ЗЫ: телефон 2009 года и все нормально работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нокиа 5228, ос симбиан, не потдерживает яву. Опера мини

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я напомню, кто такой этот топикстартер.

какой уровень шпионажа нужен, для того что бы видеть в обзоре каким флотом на тебя летят?

играл на сервере ХНова, там была постройка терраформер, она давала дополнительные поля на планете, добавляла их, есть ли что то подобное в игре?

сколько планет можно колонизировать? :)))

Так что закрывайте тему, так как это очередной его неадекватный пост, и тем более ответ был дан.

(Тут еще и совсем не в тему о телефонах начали разговаривать).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...