Перейти к содержанию

Отдаю Акаунт (Атакер)


Рекомендуемые сообщения

Вижу фаны подтянулись...

в 2 уни когда уходил оставил акк ТОР 12 чисто с 0 мой. в 1 уни лично мой был до ТОР 21 а потом я пересел на другой. а в 5 уни я свой докачал до ТОР 45 когда макс подарил мне акк который я сейчас качаю. а теперб сровняйте количество очей на акке в 5 уни когда мне его дали 40к и с тем что есть сейчас...... так что не надо.

в 5 уни. меня макс взял для медальки чисто раз и все. а остальные 2 боя я организовал. да и вообще как я писал 5 уни я шахтер. а 1 уни смотри ЗАЛ славы. там я с немо вместе на ТОР не летал,а летал сам по своих целях.

про тебя колоб я вообще молчу что и как. как ты макса ураном качал за куиды каждый день. ты наверно один из самых темных игроков на проекте.

Макси ,пол иксгейма качало ураном))) И ты в том числе...и хуле,если можно денег заработать.

Не завидуй тому кто сильней и богат.За рассветом всегда наступает закат"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу фаны подтянулись...

в 2 уни когда уходил оставил акк ТОР 12 чисто с 0 мой. в 1 уни лично мой был до ТОР 21 а потом я пересел на другой. а в 5 уни я свой докачал до ТОР 45 когда макс подарил мне акк который я сейчас качаю. а теперб сровняйте количество очей на акке в 5 уни когда мне его дали 40к и с тем что есть сейчас...... так что не надо.

в 5 уни. меня макс взял для медальки чисто раз и все. а остальные 2 боя я организовал. да и вообще как я писал 5 уни я шахтер. а 1 уни смотри ЗАЛ славы. там я с немо вместе на ТОР не летал,а летал сам по своих целях.

про тебя колоб я вообще молчу что и как. как ты макса ураном качал за куиды каждый день. ты наверно один из самых темных игроков на проекте.

я не Колоб.

Я не замечал от тебя Атакера,как про тебя пишут твои друзья.

Тебе прийдётся в 6-той,хорошо попотеть чтобы розвеять сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть наминусовали ))))

Знаю только одну такую подлую заграничную личность, которая могла это сделать, но у нее всего два аккаунта, а тут наминусовали по 4 и больше tease.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макси ,пол иксгейма качало ураном))) И ты в том числе...и хуле,если можно денег заработать.

да я скинул ему 2 раза по 1кк на обмен по мин курсу. за то что он акк подарил.

я не Колоб.

Я не замечал от тебя Атакера,как про тебя пишут твои друзья.

Тебе прийдётся в 6-той,хорошо попотеть чтобы розвеять сомнения.

то что не колоб я знаю. и вообще тебя впервые слышу.А атакера ставить из себя я и не пытался в 5 уни и бо тут шахтерить хорошо мне было как х2. смотри 1 уни. там мы летали. а то все думают если человек атакер то он должен везде летать и летать.нужно менять стиль игры так интересней если один стиль атакера надоел и хочется уйти.Как я с 1 уни ушол то я отдыхал пока 5 уни не открылась и начал копать. так появилось желания играть обратно.

ЗЫ. короче бред написал если кто не понял то там важного ничего нет, бред просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макси ,пол иксгейма качало ураном))) И ты в том числе...и хуле,если можно денег заработать.

Не завидуй тому кто сильней и богат.За рассветом всегда наступает закат"

Для тебя похоже рассвет не настал и не настанет. Если кто и завидует богатому - то это ты с призрачкой и спесивым rofl.gif

Макси много раз вылетал на многих просто на авось, и часто обламывался, но и атак у него дофигище, а Призрачка со спесивым дедом уж очень ему завидуют теперь ))) И унижают его... Зависть - такая плохая штука... to_clue.gif

Ох и наминусуют щас, представляю ))) wacko2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акк имеет одну медальку...

Влад докажи что сможеш сделать еще и не одну чтоб перестали лить воду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макси много раз вылетал на многих просто на авось, и часто обламывался, но и атак у него дофигище

может я нетак толкую фразу? "но и атак у него дофигище"

3b238c927d78t.jpg

f8b19956ba2dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...