Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем ку!)

Заранее прошу прощения у особо слабонервных за мой французский,ну просто не могу удержатся...

Зашел значит глянуть как тут моя бывшая любимая онлайн игра поживает,дай думаю загляну в родную вторую уньку,а тут пи..ц прям,аху..л со старта.

Rabbit,злобный ты су...а карлик,я тебе пид...су продал топ-2 акк,ты его су..а слил,ну [*плохой] хули тут скажешь!

Знал бы что у тебя руки из жопы бл..ь растут,х..й бы я тебе его продал и за штуку зелени!

Хочу задать вопрос , а собственно тебе какое дело? Если выражаясь в твоем стиле у меня "криворукость", то у тебя маразм ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно.Перец продал акк ,все досвидание можешь забыть о нем.

Пример:Продал ты мне машину ,я ее угробил ,подбил чуток.Ты будешь говорить мне что я плохой водило ?и материть меня?

Поставил тебе минус.Что бы потом не спрашивал что лепит минуса на тихой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

факт купли\продажи был , это уже не твой . так что его право что делать и каким образом . вот если бы просто отдал ...

выражаясь твоими словами я скажу что ты такой врун когда говорил что отдал акк ^65^

Да право то его в любом случае,хоть продал,хоть отдал бы даром,ты не уловил суть немного,это просто были мысли вслух...

По поводу того что я "соврал" говоря что акк отдал просто так...прочитай правила игры,продажа аккаунтов запрещена.

Я почему-то думал что твой уровень IQ позволит тебе и самому догадаться что такие акки просто так на халяву не раздаются.

Хочу задать вопрос , а собственно тебе какое дело? ?

Да впрочем ты права,дела нет никакого ,так эмоции,просто много потратил времени,сил и денег что бы создать довольно таки не плохой акк.

На то время он полностью оправдывал свою 2-ю позицию в статистике,потому и высказался...

Это точно.Перец продал акк ,все досвидание можешь забыть о нем.

Пример:Продал ты мне машину ,я ее угробил ,подбил чуток.Ты будешь говорить мне что я плохой водило ?и материть меня?

Поставил тебе минус.Что бы потом не спрашивал что лепит минуса на тихой!

Я о нём и забыл,это так случайно в ссылках наткнулся на XGame,решил зайти посмотреть что да как,может вернусь,пока нету времени.

На счёт примера с машиной.Да сказал бы,если бы ты был виновником этой аварии,считаю что могу высказывать своё имхо,если сам умею лучше.

Минус имеешь право.За открытость уважаю.

даю спраку...рэббит - это девушка

Ага,пасиб:)

ТОТ рад тебя видеть дружище,если конечно ты тот ТОТ которого я знал:)

Лан всем пока,было приятно зайти сюда,может быть вернусь,поиргаем:)

Помните - сейв залог спокойного сна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ рад тебя видеть дружище,если конечно ты тот ТОТ которого я знал:)

Помните - сейв залог спокойного сна:)

дураков нет мной называться ) сэйв уже не залог спокойного сна...помни это если поиграть решишь ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Да впрочем ты права,дела нет никакого ,так эмоции,просто много потратил времени,сил и денег что бы создать довольно таки не плохой акк.

На то время он полностью оправдывал свою 2-ю позицию в статистике,потому и высказался..."

За потраченные силы и время, как ты сам сказал ,ты получил то, во что ты их оценил.

А свои эмоции научись сдерживать, либо если совсем не невтерпеж, то овладевай более удобоваримым "французским"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передаються поверь . ты питаешь себя иллюзиями . я получал топ акки пару раз и бесплатно , так же как и отдавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...