Перейти к содержанию

Топ 1 Саб


Рекомендуемые сообщения

От клоуна слышу, конечно я нуб потому что ЗНАЛ что ты не спишь 3 сутки, только ты ошибся маленько, мне надоело ждать, спроси у моих первые слова - ты пьяный и связанный, я нубище потому что знал что ты в игре мало того я ЗНАЮ что ты был на аке в момент скана ПЕРЕД атакой и у тебя было минимум 40 секунд уйти, что в кнопку не попал???? ^85^ , сколько же вас крутых хвастунов развелось на проекте, просто ужас. Ты меня просто не мог выбрать потому как и с соалом была ничья и мой лом))) Переходишь на оскорбления потому что я тебя просчитал, а ты просчитался. У меня было продолжение этого боя у тебя как показала практика нет. За клоуна не извеняю , я же нуб))) Лет 6 нублю ^104^ Сейв он мой вычислял))) умереть и не встать, там же и сейвиться негде 2 ишки и 2 поля возле моих планет, чего-же не взял??? Крутой блин... Я под лунами летал и не взяли и Карандаша бы ты не достал, точнее там бы и остался. Так что мой юный друг вспомни, если это возможно,Козьму Пруткова о надписи на клетке льва и отдыхай ^44^

P.S. Зачем переименовывался-то, думаешь поможет???? ^85^

Продолжать спорить можно еще долго. Я вот что скажу напоследок: Да, я оскорбил тебя. Оскорбил за твое наглое вранье и пафос, а не зато, что я просчитался. Я писал, что обозлился только на себя (читай внимательнее). Как ты мог догадываться? Ты знал, что я третьи сутки не сплю, приду домой выпивший и усну в ответственный момент? *Смех в зале* А вот то, что пьян, я написал уже после боя. Зачем ты врешь? Нупским я назвал ваш полет, а не конкретно каждого из атакеров. Тем более он действительно таковым является: вы очень рисковали и не планировали этот столь длительный полет. И не надо мне сказок, о непреступности карандаша, к которому в деф никто бы не успел, лови я его на возврате, и тебя, которого я один выносил, правда потери были бы велики. А что говорить, если бы с Локи в сабе летели... Уж я то знаю. И я вовсе не хвастаюсь, а констатирую факты) Я действительно ждал момента просканить и начать считать. Вообщем, всеглубоко уважаемый, Ingvar, я не желаю больше спорить, и скажу на будущее: внимательнее читайте чужие посты, прежде чем, в порыве гнева, лепить ответ. А то много недопонимая возникает, следствие чего - оскорбления и споры.

З.Ы.: пост написал сидя на унитазе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжать спорить можно еще долго. Я вот что скажу напоследок: Да, я оскорбил тебя. Оскорбил за твое наглое вранье и пафос, а не зато, что я просчитался. Я писал, что обозлился только на себя (читай внимательнее). Как ты мог догадываться? Ты знал, что я третьи сутки не сплю, приду домой выпивший и усну в ответственный момент? *Смех в зале* А вот то, что пьян, я написал уже после боя. Зачем ты врешь? Нупским я назвал ваш полет, а не конкретно каждого из атакеров. Тем более он действительно таковым является: вы очень рисковали и не планировали этот столь длительный полет. И не надо мне сказок, о непреступности карандаша, к которому в деф никто бы не успел, лови я его на возврате, и тебя, которого я один выносил, правда потери были бы велики. А что говорить, если бы с Локи в сабе летели... Уж я то знаю. И я вовсе не хвастаюсь, а констатирую факты) Я действительно ждал момента просканить и начать считать. Вообщем, всеглубоко уважаемый, Ingvar, я не желаю больше спорить, и скажу на будущее: внимательнее читайте чужие посты, прежде чем, в порыве гнева, лепить ответ. А то много недопонимая возникает, следствие чего - оскорбления и споры.

З.Ы.: пост написал сидя на унитазе)

да можешь хоть в нём писать, мне фиолетово ^85^ . Смотрю задело , значит я прав. Давай по порядку откуда я знаю что ты не спал - да это очень просто ^112^ ты один, О ВЕЛИКИЙ АТАКЕР, не спишь, да у тебя по твоим планетам активность всю ночь гуляла ^4^, а на 4 день наступила тишина, вот я и предположил, что клиент пьяный и связанный ^4^ о чём и написал соалам)). Второе один ты меня не выносил, не льсти себе ^3^ тем более на моей маленькой, но обороне ^96^ у меня одного было потерь слишком много потому и САБ и вообще было 2 варианта САБа. И не полетел ты с Локи (не знаю ника в игре) 100% потому что не было возможности поймать сейв ^69^, я то в отличие от тебя когда пью наоборот бодрствую ^99^И последнее где ты гнев то увидел ^48^ просто пришлось отвечать на оскорбление ^79^ а пафос вообче не причём, пишу я так ^67^ Не я же это начал. Можно подумать я не знал чем рискую, но кто не рискует тот не пьёт шампанское.

P.S. Ты б только знал сколько моих соседей жаждало присоединиться к атаке, но тогда ты бы просто смылся......В общем пора завязывать ^65^ Вот незадача: не поймал - нуб, поймал опять нуб ^38^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю задело , значит я прав. Давай по порядку откуда я знаю что ты не спал - да это очень просто ^112^ ты один, О ВЕЛИКИЙ АТАКЕР, не спишь, да у тебя по твоим планетам активность всю ночь гуляла ^4^, а на 4 день наступила тишина, вот я и предположил, что клиент пьяный и связанный ^4^ о чём и написал соалам)). Второе один ты меня не выносил, не льсти себе ^3^ тем более на моей маленькой, но обороне ^96^ у меня одного было потерь слишком много потому и САБ и вообще было 2 варианта САБа. И не полетел ты с Локи (не знаю ника в игре) 100% потому что не было возможности поймать сейв ^69^, я то в отличие от тебя когда пью наоборот бодрствую ^99^И последнее где ты гнев то увидел ^48^ просто пришлось отвечать на оскорбление ^79^ а пафос вообче не причём, пишу я так ^67^ Не я же это начал. Можно подумать я не знал чем рискую, но кто не рискует тот не пьёт шампанское.

P.S. Ты б только знал сколько моих соседей жаждало присоединиться к атаке, но тогда ты бы просто смылся......В общем пора завязывать ^65^ Вот незадача: не поймал - нуб, поймал опять нуб ^38^

А я вот смотрю - ты настырный. Прости, но меня, кроме моей ошибки, ничего не задело... Ты все свои бои так пафосно описываешь? (поэт чтоле?) Вся суть в том, что ты не можешь признать того, что бой это моя ошибка, а не твоя заслуга. Пусть, пусть ты предположил, предположил верно, учел трехдневное наблюдение, но здесь Я захотел поиграть и Я стал ждать. Может ты и это учел, ВЕЛИКИЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ? Я мог сразу отписаться о своем онлайне, но не сделал этого изза своей самоуверенности, за что себя уже, наверное, в сотый раз виню. И я не был ПЬЯН, я был подвыпившый и залип от того, что был не выспавшимся и решил ждать, а не бухим в каку. Если бы мне было впадлу, я засейвился бы сразу и лег спать. Чувствуешь разницу? Так что свои предположения засунь в карман. И нубом я тебя не называл! Сколько раз мне еще повторить? Не доходит? (еле сдерживаю мат) Порой и профи делают ошибки равно как и нубы. А ты язвишь перед всеми, задыхаясь и оправдываясь. А гнев, гнев прослеживается в твоих высказываниях и в том, что ты до сих пор пишешь в этой теме. Уж я то знаю... Вообщем твоя настырность и недальновидность меня харят. Что, собственно, и движет мною.

З.Ы.:

да можешь хоть в нём писать, мне фиолетово ^85^ .

Написал в нем твой ник. Бесись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрю - ты настырный. Прости, но меня, кроме моей ошибки, ничего не задело... Ты все свои бои так пафосно описываешь? (поэт чтоле?) Вся суть в том, что ты не можешь признать того, что бой это моя ошибка, а не твоя заслуга. Пусть, пусть ты предположил, предположил верно, учел трехдневное наблюдение, но здесь Я захотел поиграть и Я стал ждать. Может ты и это учел, ВЕЛИКИЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ? Я мог сразу отписаться о своем онлайне, но не сделал этого изза своей самоуверенности, за что себя уже, наверное, в сотый раз виню. И я не был ПЬЯН, я был подвыпившый и залип от того, что был не выспавшимся и решил ждать, а не бухим в каку. Если бы мне было впадлу, я засейвился бы сразу и лег спать. Чувствуешь разницу? Так что свои предположения засунь в карман. И нубом я тебя не называл! Сколько раз мне еще повторить? Не доходит? (еле сдерживаю мат) Порой и профи делают ошибки равно как и нубы. А ты язвишь перед всеми, задыхаясь и оправдываясь. А гнев, гнев прослеживается в твоих высказываниях и в том, что ты до сих пор пишешь в этой теме. Уж я то знаю... Вообщем твоя настырность и недальновидность меня харят. Что, собственно, и движет мною.

З.Ы.:

Написал в нем твой ник. Бесись.

[/quote

ВАУ, ты ещё здесь)))

Ну ей богу больной, отползи или нырни в унитаз ^85^ , да здесь очень мало боёв где заслуга атакера, всё на ошибках, стояки , кривосеи, ловля всего флота на отходе это что заслуга атакера????Окстись только кривые руки.Единичные случаи где атакер действительно просчитал сейв или заманил в ловушку - к примеру последний ТОП1 бой. Я что извиняться должен за то что ты флот не убрал????. У меня всё вышло я рад, а ты что-то доказать хочешь. Что ты хороший атакер ты уже доказал ^85^ А чего это мне язвить, задыхаться, и тем более оправдываться, а пишу потому что ты успокоиться не можешь, брызжешь слюной и пытаешься доказать неизвестно что. Ну не был бухой, хороший мальчик, ну успокойся, никто тебя ни в чём не обвиняет, ну подвыпивший, ну заснул. Это как снайперская дуэль - 3 дня сторожил , а на четвёртый решил покурить перед выстрелом. Упс.Не оскорблял говоришь - прочитай своё сообщение мне в личку ^2^ ТАМ И НУБ И ПРОЧЕЕ , в каждой строке сквозит превосходство атакера "профи" перед дрожащим нубом, который сам не понимает в какое дерьмо он вляпался. С тем и оставляю Вас находясь в глубоких раздумьях по поводу своего ничтожного поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...