Перейти к содержанию

Создаётся Союз Анти-Тень !


Рекомендуемые сообщения

Создан Союз Анти-Тень.

Главная цель этого конфедеративного союза это понижение в рейтинге ниже 101 места аккаунта находящегося

на данный момент времени на первом месте. На данный момент времени это игрок под псевдонимом Тень !

Главы альянсов и уполномоченные по дипломатии, по вопросу принятия в союз обращаться к главе альянса Королевство Ишек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ыы )) такого я еще не встречал...

Как говорил граф Калиостро...: "Куда вы барин? На прогулку??? На двух лошадях??? - Так седалища не хватит!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого..да темы этой я не видел...

Но с другой стороны там ал, а тут игрок....

хотя...унькой навалять пенделей куда проще конечно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы его будете сносить если он постоянно в ИРО... Я еще ни разу не заметил его без РО, хотя и летал он 78 раз. Удачи, если что и я помогу чем смогу. Но ниже топ101 точно его не спустите, его шахты в этом спасут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕНЬ (РО) 1

почти все время он в таком состоянии.

как снести мегасупердонатчика? я не представляю даже как это можно сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТЕНЬ (РО) 1

почти все время он в таком состоянии.

как снести мегасупердонатчика? я не представляю даже как это можно сделать.

Да это же всего лишь второй Макси. Как снести? А зачем? Придёт время, когда донат перестанет давать ему фору в развитии, и он сам сдуется как воздушный шарик. С довольно громким треском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите поймать его - ждите, пока он выползет из-под ИРО. Потом отправляйте раба на 10% скорости - и делайте САБ. От такого уже не спасет ни РО, ни ИРО, ни ПРО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без опытного игрока-организатора ни чего путного из этого не выйдет...а вот сама мысль если 40-50 игроков будут систематически трепать топ1 игрока очень даже и очень...скорее всего бросит играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...