Перейти к содержанию

Counter Strike 1.6


Рекомендуемые сообщения

омг 200руб жалко? Или ты с читами играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что лень? Сходить в магазин и купить диск с игрой? Мьяк? Да и там небось читы есть, если для стима придумали. Я стим себе купил лет 6-8 назад, как только узнал о нем. Ну так что прогоним кзшку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в городе нету стима,надо в соседний..а кз я нуб,говорю)) могу ток на классике микс с кем нибудь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это нету в городе стима? Ну ладно так и быть, поверю. Жаль что кз нюб, я на это 4 года потратил, каждый день одно и тоже....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз ты 4 года потратил, то наверное добился чего то, и твои демки должны быть на uniquekz или kzru. Ник скажи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кз ру не работает на сколько я знаю, они переехали на другой сайт, никичь когда делал свой первый мувик, меня тоже туда записал, название не помню, вечером буду дома найду а так я демки не записывал, на xj.eu проводятся чампы, думаю на следующий подать заявку, если мышь куплю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

ага, будут играть с читами, а потом на весь форум пойдут кричать что они нереальные

Я бы конечно сыграл бы, но повторюсь, только с eac'ом, а так прогнал бы с кем нибудь кз, допустим на ресы, если конечно адм не будут против

тебя ж первого и убьют))а на счет яка...ну ну...можно просто онли стим и все,не многие покупают на стим читы,потому что это крайне глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...