Перейти к содержанию

Первый Блин Комом:))


Рекомендуемые сообщения

Мое первое попадание в ЗС... Летел на него второй раз подряд (первый раз он вышел в онлайн и увел флот за пару минут до атаки, поэтому ждал до последнего, вдруг опять объявится и в итоге забыл включить адмирала ^85^ Так что получилось не так как планировалось... ^79^

Боевой доклад [3:117:10]

Боевой опыт: 3.095

Потери: Атакующий: 2.593.000 Обороняющийся: 8.840.000

Добыча: Металл: 0 Алмаз: 0 Уран: 0

Обломки: Металл: 2.145.000 Алмаз: 888.900

Рапорт: d8f6b21d072233c12abe45ebfbdee5f7

ссылочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я хотел плюс, я бы почистил оборону ядерками... а так я летел именно за медалькой на топ-1 ^107^ причем, если бы не домашние дела, и я не забыл бы про адмирала, то и потери у меня были бы в полтора раза меньше, да и с планетки ещё бы ресов на тырил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

флотики ничего так...но без оценки, люблю прибыль...но рабов своих отправил, смотрю лома еще много)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рабы уже на подходе... бой ведь меньше часа назад был... хотя металл, наверное, не весь соберу... так что может кому-то что-то и достанется ^48^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...