Перейти к содержанию

Vladomir_Uni1, [Asa]Simmons_Uni1 Vs Kosjak13_Uni3 (П: 7.908.364.000)


Рекомендуемые сообщения

...У меня ушло 100кк урана с рабами

По поводу того как я видел игру Косяка вцелом и конкретно в сегоднешнее утро в 0ой вселенной:

Начиная с того момента как он оказался в 0ой уне на какой-то из его планет всегда горела звезда, круглосуточно. Я ложусь-звезда, встаю-звезда. Только несколько раз замечал что звезда заменялась цифрами, и лишь однажды актив пропал совсем на всех планетах. Днём он обычно делал по 4-5 полётов на пришельцев зачастую связкой линейки-эсминцы-авианосцы. Ночью его кол-во полётов не менялось ( плюс к тому что он спит по ночам).

А сегодня ночью в 2 часа мы вылетели и лягли спать( на актив у планеты уже не обращали внимания ) В 3:55 я проснулся, актив продолжал гореть звездой. Просканил-всё на месте, уран до последней капли на месте. Только пару тысяч рабов прибавилось которые вернулись в районе 3х с ломом от соседнего пришельца, и сотня свежепостроеных линеек. Лёг спать. В 4:45 за 15 мин до атаки встал опять, активу в виде звезды даже обрадовался, просканил-всё без изменений, жду атаки проверяю соседей(ТОТ спит, Алекс спит, Молодой спит, Владомир спит, остальные в бане), прошло больше 10 мин после скана, звезда не гаснет, оттягиваю флот, сканю вижу всё на месте отпускаю атаку и ложусь спать.

Честно не знаю что за актив горел у него раз его не пускало в игру. Что-то здесь не сходится.

я вот так ради интереса: если владомир спал, и его же флот в сабе, то, в случае подлова, его флот в утиль? или ты на обоих акках бы отозвал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот так ради интереса: если владомир спал, и его же флот в сабе, то, в случае подлова, его флот в утиль? или ты на обоих акках бы отозвал?

он мне номер оставил, если что оттянуть флот и будить его. Владомир свой пароль никому не даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно если потух инет то и актив должен был пропасть а значит просто стыдно признать свой промах и ...но я б с вами там поиграл в кошки мышки ..жаль вам долго меня ждать прийдётся ,это пока я в 6 уне к вашим флотам докачаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...У меня ушло 100кк урана с рабами

По поводу того как я видел игру Косяка вцелом и конкретно в сегоднешнее утро в 0ой вселенной:

Начиная с того момента как он оказался в 0ой уне на какой-то из его планет всегда горела звезда, круглосуточно. Я ложусь-звезда, встаю-звезда. Только несколько раз замечал что звезда заменялась цифрами, и лишь однажды актив пропал совсем на всех планетах. Днём он обычно делал по 4-5 полётов на пришельцев зачастую связкой линейки-эсминцы-авианосцы. Ночью его кол-во полётов не менялось ( плюс к тому что он спит по ночам).

А сегодня ночью в 2 часа мы вылетели и лягли спать( на актив у планеты уже не обращали внимания ) В 3:55 я проснулся, актив продолжал гореть звездой. Просканил-всё на месте, уран до последней капли на месте. Только пару тысяч рабов прибавилось которые вернулись в районе 3х с ломом от соседнего пришельца, и сотня свежепостроеных линеек. Лёг спать. В 4:45 за 15 мин до атаки встал опять, активу в виде звезды даже обрадовался, просканил-всё без изменений, жду атаки проверяю соседей(ТОТ спит, Алекс спит, Молодой спит, Владомир спит, остальные в бане), прошло больше 10 мин после скана, звезда не гаснет, оттягиваю флот, сканю вижу всё на месте отпускаю атаку и ложусь спать.

Честно не знаю что за актив горел у него раз его не пускало в игру. Что-то здесь не сходится.

в принципе ты отчасти прав,,, в моей манере игры в 0 уне,,копил ресурсы, строил флот, и чистил инопланетян! А вот почему звезда горела мне тоже интересно!!! вообщем ответ админа очевиден :

27.09 - 13:34:43 Администратор [1:1:4] Здравствуйте!

Не было сбоя, сбой бы лично у Вас.

Приятного отдыха.

Больше мне нечего сказать,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если зашол разговор за админа то сильно мучает вопрос об планетарке ....было сказано что будет 1 планетарка а там оказуется за энную суму можна купить технику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно если потух инет то и актив должен был пропасть а значит просто стыдно признать свой промах и ...но я б с вами там поиграл в кошки мышки ..жаль вам долго меня ждать прийдётся ,это пока я в 6 уне к вашим флотам докачаюсь

Я не сисадмин, и не программист, я не знаю почему так произошло!

Стыдно? Я никогда не стыдился, и если виноват то сам об этом писал! Вспомни мой "занул" в 5 уни,,, на форуме я сам тему создал!!!

Произошло,,, может стечение обстоятельств,,, или везение!!! Вообщем просто стояк!!! Пусть будет так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно если потух инет то и актив должен был пропасть а значит просто стыдно признать свой промах и ...

слова против слов....не больше и не меньше....если врет косой - можно списать на человеческую слабость, а вот если симмонс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если зашол разговор за админа то сильно мучает вопрос об планетарке ....было сказано что будет 1 планетарка а там оказуется за энную суму можна купить технику

можно все 9 иметь в коллайдере , хотя говорилось об обратном , об отсутствии аукциона там , просто добавили рынок в сам аукцион где можно моментально купить любую планетарку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы. а скоко соляры ушло на такой полёт ведь летели почти 100 систем

47 кк урана на все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой супер....плюс выдан...давно хотел что бы косяка занулили))) ^112^ ^112^ ^112^ ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...