Перейти к содержанию

Vladomir_Uni1, [Asa]Simmons_Uni1 Vs Kosjak13_Uni3 (П: 7.908.364.000)


Рекомендуемые сообщения

Прочитав все это я понял одно: моему сыну будет чем заняться в скором будущем...так сказать в порядке общественной нагрузки....а то разленился совсем ^4^

мдаа,,,наверное,,,

мой в туалет проснулся,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро я буду писать : " Дело было так. Моя дочка будила меня , будила. Я не проснулся , а она увела вместо меня флот" ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скоро я буду писать : " Дело было так. Моя дочка будила меня , будила. Я не проснулся , а она увела вместо меня флот" ^98^

^58^ ^58^ ^58^ ^58^ ^58^ ,,,да, дети наше будущее !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

канешно сам бой впечатлил и цыфры тоже ,но удивило что именно косяк

мда и я хочу в 0 вселенную ,тот раш как раз по мне я просто мечтаю о таком движениии

З.Ы. а скоко соляры ушло на такой полёт ведь летели почти 100 систем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мега бой! цифры впечатляют.

ЗЫ. но сказать честно то есть сомнения. что то я косяку тоже верю.

от оценки воздержусь по многим причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я верю в слова косяка т.к. у меня раз такое было только утром (флот слава богу не словили )

но вот вопрос : а почему твой сын не спит в 3 часа ночи, а лазит в инете ?)))))

а бой просто ВауууУУУУ!!!!!!!!!

следил неделю ... я так не умею ))))мне лень ))))... следить за кем то ... лучше стоячок хороший отыскать.

видеть серьезные ребята в 0 уне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы. а скоко соляры ушло на такой полёт ведь летели почти 100 систем

...У меня ушло 100кк урана с рабами

По поводу того как я видел игру Косяка вцелом и конкретно в сегоднешнее утро в 0ой вселенной:

Начиная с того момента как он оказался в 0ой уне на какой-то из его планет всегда горела звезда, круглосуточно. Я ложусь-звезда, встаю-звезда. Только несколько раз замечал что звезда заменялась цифрами, и лишь однажды актив пропал совсем на всех планетах. Днём он обычно делал по 4-5 полётов на пришельцев зачастую связкой линейки-эсминцы-авианосцы. Ночью его кол-во полётов не менялось ( плюс к тому что он спит по ночам).

А сегодня ночью в 2 часа мы вылетели и лягли спать( на актив у планеты уже не обращали внимания ) В 3:55 я проснулся, актив продолжал гореть звездой. Просканил-всё на месте, уран до последней капли на месте. Только пару тысяч рабов прибавилось которые вернулись в районе 3х с ломом от соседнего пришельца, и сотня свежепостроеных линеек. Лёг спать. В 4:45 за 15 мин до атаки встал опять, активу в виде звезды даже обрадовался, просканил-всё без изменений, жду атаки проверяю соседей(ТОТ спит, Алекс спит, Молодой спит, Владомир спит, остальные в бане), прошло больше 10 мин после скана, звезда не гаснет, оттягиваю флот, сканю вижу всё на месте отпускаю атаку и ложусь спать.

Честно не знаю что за актив горел у него раз его не пускало в игру. Что-то здесь не сходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...