Перейти к содержанию

Скоко можна...


Рекомендуемые сообщения

Блин и за тупых ваших откатов что не первый раз уже такую подставу делают меня ограбят на 50 000 дейтерия... И спрашиваться нафига мне ваши тайлеры... -_- благодарочка... за оставленную голую планету на который летит вражеский флот... просто как бы вас не обидеть лучше играть уже на офф версии Огейм чем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин и за тупых ваших откатов что не первый раз уже такую подставу делают меня ограбят на 50 000 дейтерия... И спрашиваться нафига мне ваши тайлеры... -_- благодарочка... за оставленную голую планету на который летит вражеский флот... просто как бы вас не обидеть лучше играть уже на офф версии Огейм чем....

Как тот флот лететь может,если был откат? Или тут кто-то летает с противооткатной 10% скоростью?)))

Если на тебя напали после отката и ты видел как летит вражеский флот, то,будучи на 508 месте,времени для постройки адекватной обороны хватилобы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продай талеры если они тебе не нужны.

получиш больше чем 50к дейта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин и за тупых ваших откатов что не первый раз уже такую подставу делают меня ограбят на 50 000 дейтерия... И спрашиваться нафига мне ваши тайлеры... -_- благодарочка... за оставленную голую планету на который летит вражеский флот... просто как бы вас не обидеть лучше играть уже на офф версии Огейм чем....

вроде атаки на эту ночь были выключены(так мне сказал админ), еслиже на тебя напали до, это твои проблемы, а если ночью после отката то пиши админу.

Тема закрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...