Перейти к содержанию

Общага Несливаторов Vs Masters Of The Univers


Рекомендуемые сообщения

Условия детские. Только после объявления адекватной причины и адекватных условий завершения войны, мы будем воевать. А если вам будет охота летать просто так, то нефиг нубо войну объявлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причины нужны?

1. твое неадекватное поведение в войне с ОВД.

2. желание наказать глупого нуба

Условия указаны в первом посте.

Потери 500кк это совсем немного для х3. Я бы сказал детские.

p.s. А насчет не будешь воевать, так я знаю что не будешь, воевать буду я и грызть тебя тоже я. Пока не убежишь в РО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Условия приняты. В РО не уйду. К сведению, с этого акка на форуме сейчас тебе написал только что REDUCTOR, и половина постов REDUCTORA. Так что лови меня столько, сколько влезет... Я, REDUCTOR, не сдаюсь никогда. Так было в оге, так будет и здесь. А модерам форума предлагаю почистить эту тему от флуда. Поехали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во что то проесняется! Требования росле поражения какой либо стороны скажите теперь!

Ты пытаешься к чему-то придраться и не знаешь, к чему?

Условия чётко прописаны. Какие могут быть требования после поражения? Кто проиграет, тот проиграет, что ещё победителю нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...