Перейти к содержанию

Общага Несливаторов Vs Masters Of The Univers


Рекомендуемые сообщения

а в войне чего честного? мы на дуэли? нет, а в войне все средства хороши.

Короче, либо убери тупейшие условия ТОЛЬКО твоей победы, либо принимай мои. 10 лямов. Или очково?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне всеровно какие условия слышишь ты не офигел ли а??? почему условие войны победы только у тебя должны быть у нас тоже свои условия победы должны быть! Так что либо 10кк потерь, либо война отклоняется.

выже обьявили ОВД в одностороннем порядке. так что уже неважно приймеш ли ты условия или нет.

ты сам себе противоречишь

да мне всеровно какие условия
-
почему условие войны победы только у тебя
^28^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, выше все было сказано. 10 лямов. А если очково, это не моя вина. Когда мы ОВД объявляли войну, условие было одинаково для обоих кланов, а это бред сумасшедшей псины. 10 лямов, если не сыкотно, и воюем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10,20,50 без разницы, проиграет тот кто проиграет.

и потери в 10кк это смешно, потери 10ккк принимаются?

потому как я малыш буду тебя мочить доооолго)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санька Уткнись в подушку и молчи ты смотрю развился слишком тебе помоему подправить что то надо!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну назначай максимальные потери. Я жду. Война бесконечной быть не может. А твои условия первоначальные полный бред. Мы проиграть можем а вы нет. По таким неадекватным условиям никто воевать не будет. Объявляй сколько лямов. Только и свой флот учитывайте, а то нам скучно будет...

Extreme, а тебе бы мозг подправить... Молчи ото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санька дибил полный... 10кк потерь! Да на кол тебя!!!!! Ссыкло полное... Пацаны, объявили свою войну без условий да и всё, просто что бы правило башинга снять да и всё... Он же бревно полное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...