Перейти к содержанию

Общага Несливаторов Vs Masters Of The Univers


Рекомендуемые сообщения

Тупизм. А поинтереснее ничего придумать нельзя было? Условия корректирую:

1. Войну вы объявляете не только мне, а всему альянсу.

2. 10кк потерь по стандартному расчету (100% флота, 30% обороны с учетом вывоза и собранного лома).

Принимаются только такие условия войны.

Ты признал, что это - стандартный расчёт!!!

Санька, это прогресс! Официально объявляю твоим учителям, что тебя можно переводить сразу из 5 в 8 класс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему модератор допустил в такой теме как война беспорядочный флуд? Почему не соблюдаются общестановленные правила раздела "война" ? Не вижу в тексте объявления о войне смысла. Так как автор не удосужился написать приличные критерии окончания войны. Автору стоит проявить уважение к этой теме, а не вести себя как глупая школота эгоис. Ув. Модератор почистите тему от флуда.

Это в мофу глупая школота... Умные люди так летать не будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты признал, что это - стандартный расчёт!!!

Санька, это прогресс! Официально объявляю твоим учителям, что тебя можно переводить сразу из 5 в 8 класс.

я в 7)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не война, а полнейший бред, это больше смахивает на анегдот ^4^, чтобы выиграть войну, надо что бы соперник стал в иро ^4^ , пацаны, вы гоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не война, а полнейший бред, это больше смахивает на анегдот ^4^, чтобы выиграть войну, надо что бы соперник стал в иро ^4^ , пацаны, вы гоните

а он не собирается вставать в РО, я его туда погоню. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...