Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да...все верно сказано...но ребята, хочу вам сказать, что меру нужно знать...я например играю для удовольствия, у меня дружный альянс, и много "виртуальных" друзей, в которых я уверен ^52^

и несмотря на свой нетоповый ак, я стремлюсь к вершине, да! но помню пословицу - тише едешь, дальше будешь ^33^

и еще...для заядлых игроков, совет)

есть свободных пол часа, просканил, забил слоты, и идешь гулять...даже не сейвля флот...как?

а вод так, подключаешь на мобилу мезлимитный нет, устанавливаешь оперу например, и каждый час или 45-50 минут заходишь - и палиш обзор ^27^

ну, ето мой рецепт, чтоб успевать и то и другое...главное идея - топом можно быть, даже не задротя с утра до утра за компом ^28^

Zeratyl +1

сиськи в тему, хорошо зделал, прям видно что с душой писал ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал.........закурил.......много думал.......

Перед автором снимаю шляпу!

Слава богу что получается совмещать и Хгейм и содержание картинок )))

А статья зацепила..... ^101^ ^101^ ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал.........закурил.......много думал.......

Перед автором снимаю шляпу!

Слава богу что получается совмещать и Хгейм и содержание картинок )))

А статья зацепила..... ^101^ ^101^ ^101^

Так вот думай)))

Угу ,подцепила статья не плохо всех.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще немного на тему Хгейма:

Не могу эту жизнь продолжать,

а порвать с ней мучительно сложно;

тяжелее всего уезжать

нам оттуда, где жить невозможно.

и мое любимое в масть топикстартеру

На компе стоит игруха

а в углу стоит кровать

и когда мне с девкой плохо

на игруху мне плевать.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, спасибо тебе за такие статьи...конечно же поставил + (жаль что можно только один)...

Я думаю что статья и правда заставила многих задуматься обо всем, что тобой там освещено...

P.S. Но тема Сисек так и не была раскрыта ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Задумались, плюсонули, и пошли дальше задротить ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте автору куидов ))). Молодец, классно пишешь - за что не возьмешься, все сделано на совесть, приятно и легко читать, а что самое главное - есть стержень, или, если угодно, главная мысль во всем написанном четко прослеживается. Ну а по теме - после прочитанного, почему то вспомнились слова: "Раньше корабли были деревянные, а люди железные. Сейчас корабли железные, да люди деревянные"... Так и здесь - поколение погрязшее в виртуале. Кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, а кто то совсем бесповоротно и окончательно.

P.S. Щука усиленно пытался вспомнить, когда он в последний раз читал книгу (газеты, журналы не в счет), и пришел к выводу, что было сие геройское действо было совершено около полугода назад, когда он заново перечитал книгу А.С.Новиков-Прибой "Цусима"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за Ваши мнения и оценки!

Я хотел добавить ещё кое-что... Мне друзья просто намекнули, что моя статья как бы сама за себя намекает: "Дети, не играйте в XGame"! И это не абы где, а на Форуме игры!

Хочу возразить: отнюдь! Дело не в XGame, а в игромании как таковой. А наша онлайн-игра сделана на совесть, разработчики - не только талантливые и творческие программисты, но и интересные люди в жизни. Это показывают не только интервью, но и их справедливые решения во многих спорных игровых ситуациях. Они - не роботы, а такие же люди, как и мы, и это очень радует! Что касательно вложений в игру, то это, конечно, личное дело каждого, но моё мнение таково, что каждый игрок, по-настоящему ценящий труд разработчиков, должен определённую сумму в игру вложить. А она, к тому же, без абонплаты, для большинства игроков она бесплатная!

Но всегда есть люди, перебарщивающие и с временем, проведённым за игрой, и приоритетами, расставленными с заработанными (?) деньгами и не только... Моя статья про них.

ЗЫ Статью я писал не ради куидов! Навеяло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Статью я писал не ради куидов! Навеяло...

Автор пиши еще.... пиши...у тебя талант!!!

Давай на тему сисек - раскрыть то ведь нужно!!!

Поможем если что идеями )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...