Перейти к содержанию

Новый алли --Небесная Империя--


Рекомендуемые сообщения

Весь понт в том что в нашем алли можна за свои заслуги, как боевые так и трудовые в пользу альянса, подниматься по служебной лестнице. Типа как в римской армии, солдат может дослужиться до генерала, а потом стать императором. Так вот у нас тоже любой может стаь главой алли, но только если это одобрит большинство членов алли)) Отак)) Демократия))

дай лучше прямую ссылку на ваш алл=))(для сети инета оптинета)

=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь понт в том что в нашем алли можна за свои заслуги, как боевые так и трудовые в пользу альянса, подниматься по служебной лестнице. Типа как в римской армии, солдат может дослужиться до генерала, а потом стать императором. Так вот у нас тоже любой может стаь главой алли, но только если это одобрит большинство членов алли)) Отак)) Демократия))

плохая идея...Ну по крайней мере мне так кажется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь понт в том что в нашем алли можна за свои заслуги, как боевые так и трудовые в пользу альянса, подниматься по служебной лестнице. Типа как в римской армии, солдат может дослужиться до генерала, а потом стать императором. Так вот у нас тоже любой может стаь главой алли, но только если это одобрит большинство членов алли)) Отак)) Демократия))

И дослужился я до императора например или генерала... неимеет значения.. что я буду иметь с этого? просто название? и кучу пм-ов нубов типа помоги ресами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И дослужился я до императора например или генерала... неимеет значения.. что я буду иметь с этого? просто название? и кучу пм-ов нубов типа помоги ресами...

А толку от других альянсов? Сидишь тупо, нифига не делаешь, так чисто одно название. А тут, в задумке, дружный коллектив, где как минимум знают друг друга в лицо. И есть же какой-то азарт в том чтобы стать главным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас есть толк...

Только вот никто чет не хочет в общую кормушку складывать...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас есть толк...

Только вот никто чет не хочет в общую кормушку складывать...

:)

творчески нада подходить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А толку от других альянсов? Сидишь тупо, нифига не делаешь, так чисто одно название. А тут, в задумке, дружный коллектив, где как минимум знают друг друга в лицо. И есть же какой-то азарт в том чтобы стать главным)

Я как минимум со всеми активными участниками альянса пару раз в неделю пью пиво! ежедневно общаемся по аське на протяжении дня... весь наш али чат я после работы с трудом умудряюсь перечитать :) каждые пару мин сообщения (живое общения альянса) постоянная помощь со стороны альянса... на данный момент ведется война! (в свою очередь многому учит отсеивает слабых оставляет сильных). И примерно это тебе напишет практически любой активный игрок с любого али!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как минимум со всеми активными учасниками пару раз в неделю пью пиво! ежедневно общаемся по аське на протяжении дня... весь наш али чат я после работы с трудом умудряюсь перечитать :) каждыъ пару мин сообщения (живое общения альянса) постоянная помощь со стороны альянса... на данный момент ведется война! (в свою очередь многому учит отсеивает слабых оставляет сильных). И примерно это тебе напишет практически любой активный игрок с любого али!

Так это ж супер, молодец! И не зря ваш алли на 3 месте! А ты поспрашивай у игроков ниже ТОП-5 алла... Они даже не знают как зовут соаловцев...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это ж супер, молодец! И не зря ваш алли на 3 месте! А ты поспрашивай у игроков ниже ТОП-5 алла... Они даже не знают как зовут соаловцев...

имена в заметки,и ты знаеш весь али поименно ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так это ж супер, молодец! И не зря ваш алли на 3 месте! А ты поспрашивай у игроков ниже ТОП-5 алла... Они даже не знают как зовут соаловцев...

Поверь всех активных игроков (независимо от кол-ва очков) знают не то что по имени в лицо :)

все зависит в первую очередь от самого соала, а потом уже от лидеров али!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...