Перейти к содержанию

Интервью С Игроком Vshpishka (Часть 2 )


Рекомендуемые сообщения

я всегда савался и это все знали.

вспомни тему

странно как то, флот восстановлен после бага иРО в которое ты по твоим словам никогда не становился

Балаболить каждый может.Не играя там.

а тут я просто упала от смеха под стол

справка персонально для Вспышки:

по состоянию дел в 4й уне на начало мая 2011г я имела ТОП-20 в 4й уне и состояла в альянсе SDS,мой флот, как игрока основы данного ала погиб в прощальном сражении

так что на кое какие утверждения я все же имею право

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странное впечатление навеяло интервью.........

стиль написания не СТОП_МАЙ_КОПа (я с ним много общался,уж поверьте) ,отсутствие грамматических ошибор,правильно раставленные знаки препинания можно списать на редактор ,но вот само построение фраз ^75^ где например знаменитое: "Короче я курну для вдохновения и приступим. 2 минуты..."?

почему-то верится в голове фраза: САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ - ВЕСЬ ДЕНЬ КАК ОПЛЕВАННЫЙ ХОДИШЬ ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вспомни тему

странно как то, флот восстановлен после бага иРО в которое ты по твоим словам никогда не становился

а тут я просто упала от смеха под стол

справка персонально для Вспышки:

по состоянию дел в 4й уне на начало мая 2011г я имела ТОП-20 в 4й уне и состояла в альянсе SDS,мой флот, как игрока основы данного ала погиб в прощальном сражении

так что на кое какие утверждения я все же имею право

Да я знаю,кто ты и под каким ником играла,по манере обшение всё понятно.

Уже стояло понять что если я быстро поставил в иРО впервых секунд,значит у меня были на то личные причины и возможности встретить флот возврашаюшийся с атаки у меня не было.

Во вторых то что я криво поставил уже означало что я не умел ставить в иРО т.к. я ним не так часто пользовался,а только в крайни редких случаях,когда не мог совместить реал и виртуал.

Я не спал каждую ночь в иРО,мой флот всегда савался с обманками на лом,а вконце когда я вовсе перестал играть я увел его на ближайшую колонию и оставлял стояком,потому что Крипп сканил всегда только луны и главку.Это мог потвердить игрок Ван-ток он знал и я давал цитати из скайпа в другой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я знаю,кто ты и под каким ником играла,по манере обшение всё понятно.

тогда твоя фраза о том что я пишу о том чего не знаю , звучит еще более глупо...............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странное впечатление навеяло интервью.........

стиль написания не СТОП_МАЙ_КОПа (я с ним много общался,уж поверьте) ,отсутствие грамматических ошибор,правильно раставленные знаки препинания можно списать на редактор ,но вот само построение фраз ^75^ где например знаменитое: "Короче я курну для вдохновения и приступим. 2 минуты..."?

почему-то верится в голове фраза: САМ СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ - ВЕСЬ ДЕНЬ КАК ОПЛЕВАННЫЙ ХОДИШЬ ^112^

Я могу вам предоставить переписку скайпа полную,без вырезаных фраз и удаленных а также со всеми грамматическими ошибками.

Первая тема не понравилась что там плохое оформление и не по теме.Вторую автор посторался,угадил всем и его тоже поливают грязью,вот народ пошел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поливают грязью,вот народ пошел.

критика за откровенное вранье.................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

критика за откровенное вранье.................................................

Тебе всегда все не подходило, с тобой не о чём говорить,ТЫ ВЕДЬ ВО ВСЁМ ВСЕГДА ПРАВА! )

Ты просто ПРИСЬКА :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...