Перейти к содержанию

Интервью С Игроком Vshpishka (Часть 2 )


Рекомендуемые сообщения

Stop_my_cop:Приступим к второй части нашего интервью. Расскажи пожалуйсто о своем альянсе? как он зародился? как ты туда попал?

Владислав:Наш альянс Смешарики зародился как и одноименный мультик,у каждого моего соала есть звание с которым его асоциируют по мультику.Мое звание "Железный нянь" ).Попал я по чистой случайности в альянс,играя уже около месяца в 4 уни,листал описания алов и увидел в одном такую фразу"Мочим все что шевелится,то что не шевелится расшевеливаем и мочим",мне она сразу понравилась и на удивление заявки были в алл открыты я и кликнул на вступлении.В заявке так и написал что понравилось описание и чувство юмора.Тогда меня Кирил и принял.В альянсе было очень мало людей и каждый друг друга знал в скайп чате.Обшались на все темы не только по игре,можно сказать алл это была большая и дружная семья.Там очень много помогали и было в але всегда одно "Золотое правило атакёра:

Всё что накопал во флот!! Всё что награбил в копальни!!".Кирил вечно орал на всех строим высокие копальни,никакого флота пока что.

Stop_my_cop: Вот он в чем секрет. Насколько я помню, в альянсе было очень много званий. Может пояснишь что они значили?

Владислав: Смешарики сам по себе очень прикольный мультик,который я сам оч люблю смотреть.Обшаясь в аллчате каждый получал звание за свой характер,за свой стиль обшения.Кирил как глава был "Крошем"-(Крош — весёлый и энергичный кролик-непоседа, по темпераменту явный холерик.)Вырезка из википедии.По такому принципу и раздавались звания.В альянсе так же играли две девачки,в але они были "Нюша и Совунья" так же как и в мультике.Когда званий на всех не хватило придумывали свои например Алекс Ксн получил звание "СинеШарик" я думаю почему он его получил обьяснять не стоит,хотя Спиртное всегда творило с ним чудеса :))

Stop_my_cop: Я тоже был "Синешариком" Я пропустил расцвет "Смешариков" но как множество разрозненных, как я понимаю малознакомых людей сплотильси в достаточно сильный альянс. Были ли у вас враги? И если да то кто.

Владислав: Врагов среди алов никогда у нас не было,так отдельные личности в самой игре.Ибо многие в нашем але считали что обьявлять войну в игре просто тупо,ради снятия башинга это того не стоило,можно было просто сносить флота другим алам и без обьявления войны.У нас был один постоянный союзник сначала это был алл Миднайт, а на данный момент после их реорганизации это алл СМЕРШ.

Stop_my_cop: Признайся честно в вашем альянсе были мульты?

Владислав: Нет,никогда не было,так как у каждого было свое звание и каждого человека по альянсу я знал по имени и по обшению с ним в скайпчате.Я всегда негативно относился к мультам в альянсе,если они у вас есть тогда пускай будут вне алла,мне нужен был активный и играюший альянс,а не просто висяшие ники в але для статистики.После того как мы обьединились с альянсом тени,игроков обоих альянсов тьшательно проверяли на наличие мультов,так как количество человек в але возросло,я всегда плохо относился к большому количество людей в альянсе,так как тяжелее ним управлять и возможность шпионов в нем или техже мультов возрастало.

Stop_my_cop: Ваш альянс за спиной называли Академкой "миднайтов(Смерш)". что ты можешь сказать по этому поводу?

Владислав: Чесно,впервые слышу о таком.Никто из нашего ала в то время не собирался уходить в ихний альянс,да и у нас были совсем разные стили игры.В Миднайте было много донаторов и жесткие условия отбора,а у нас это было по хотению и возможностям влаживания финансов в игру.

Stop_my_cop: как ты относишься к другим альянсам?

Владислав: К СМЕРШУ я всегда относился хорошо,так как там играли лица с которыми я пролетал всю 4 уню и они всегда были нашими союзниками.

С-Д-С тоже один из топовых алов,были сильные игроки там,но ко многим игрокам у меня было негативное отношения,только наверно с одним игроком ихнего альянса под ником Ван-ток у нас сложились хорошие отношения,не смотря на вражду между алами.

Блек Эмпари как то такой средний альянс, они себя показывают вначале уни а потом затухают,да там есть сильные игроки но как то они себя не оч проявляют.

С другими алам ниче сказать не могу с ними не сталкивался.

Stop_my_cop: Как прошел твой первый полет и вообше самые интересные вылеты? Расскажи всем как нужно играть! объясни все тонкости. Пусть в тебе кто-то увидит частичку энциклопедии.

Владислав: Наверно начну с того что перед тем как летать советую все прочитать в энциклопедии статью"Как правильно летать",а лучше всю энциклопедию несколько раз.Перед вылетом на кого либо,лучше потренироваться на ишках такие действия как"Саб" и "Отяжка",так покрайне менее делал я когда не понимал что это такое и как делать.

Ну что ж начну свой рассказ-Первый мой вылет Топ-боя был сразу же выловом сейва на лом.Глава альянса авалон Виталий занулил нашего соала и еше дерзко написал"передайте привет ПилотуКирилу".После этого Кирил его начал задротить и буквально через день мы знали точное время возврата флота с лома на луну,на то время еще не умел это делать.Тогда меня первый раз вцепли в саб в котором летели Кирил,Натик,Теразини,Сурикат.Вот что писал деф перед самой атакой

12.12 - 09:08:03 Vitaliy [1:2:7] Ответить

Привет, Вы чуток не угадали, у меня есть время)))

12.12 - 09:10:33 Натик[1:2:7] . Ответить

Я рада за тебя)

12.12 - 09:29:04 Натик[1:2:7] ) Ответить

Так чё говориш время у тебя было?)

И вот что получилось

( http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=b1a102151d9f245746c467d92903ebe0 )

"з.ы. 2 Виталик - привет переданый тобою Пилоту Кирилу был получен, надеюсь, ответ на привет тебе понравился:) " Вот так прошел мой первый топ-саб.

После этого я думал что начну нормальное обучение по полетам но не тут то было,у нас был вылет во 2 галу на игрока с ником Лидон по фалоскану от Теразини и там нас поджидала очень неприятная история.Когда мы все уже летели утром,игрок зашел в онлаин и стал ИРО но так как все были на работе у нас не было возможности наблюдать за ним каждую секунду и вот что из этого получилось

( http://xgame.net.ua/uni4/savekb.php?raport=84cbf0fbbbd52e9589b36d1796d59704 )Проблема была в том что когда очередной деф становился к нему он на секунду выходил из ИРО и потом снова туда заходил.И этот бой послужил сильным толчком к усовершенствования своей игры.И маленькая предыстория на будуший рассказ, когда у тех игроков которые стали в деф простили рабов а именно у Чих-Пыха они говорили что заняты.

После этого боя спустя месяц отстроив с Кирилом флота началось моё полноценное обучение как летчика.Поэтому мы начали нашу передачу "Поплавки" тоесть ставили колонии в той же системе что и будущая жертва.И пару дней пасли нашу жертву.Первым подселились в систему игрока ала Чих-Пыха под ником Сер,но долго его пасли и так и не смогли словить увы и одной ночью увидели что у тогоже игрока Виталий главы альянса Авалон в его же солке у соала взошла луна мы подумали что сейв будет через деф на луну соала.Засекли последний актив на луне,шпикнули увидели что флота нет ,открыли стимулятор поставили все движки как по шпионажу и начали считать примерное время прилета на луну соала,соорентировались со временем, мы переставили поплавки в эту систему и перегнали флота и ждали когда же загорится заветная звездочка на луне его соала и вот где то в 3:30 утра эта звезда загорелась и это значило что флот его уже труп( http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=1c09c95172f0c446abbe1ba2c531142e) Топ-9 бой на то время.

Вот так вот потихонечку я начал осваивать азы выловов с сейва.По засеканию последнего актива на планете и по вычеслению по движкам на стимуляторе на каком именно флот проценте пошел флот жертвы.И сидя всю ночь клацая галактику чтобы увидеть собран ли лом или зажглась звезда на чужой луне.А также проверяя ближайших соседней на возможный деф.

После этого боя мы перекинули свои поплавки под игрока Компуша из альянса Чих-пыха так как он убил нашего соала,решили отомстить,на то время я предпочитал строить крысы так как я любил быстрый и молниеносные атаки в одной системе,на будущее пересел уже на строительство эсминцев.Пока наши флота перелетали на новый поплавок,я следил за игроком и увидел что он отправил свой флот с луны на планету по фалоскану на 10 %,я начал задротить и фалить каждую минуту и когда флоту оставалось лететь пару минут на планету,была команда отзыв и тут же на планете у него зажглась звезда актива* и ровно через 10 минут потухла поэтому было не очень тяжело проверить время возврата флот отправленного с командой "оставить" с луны на пленут,возврат был просчитан с зазором в 2 секунду но деферу повезло т.к. наши флота летели с о 2 галы на поплавок.А убили мы его на следующий день, все время у него был актив и вот гдето в 17:50 актив пропал,мы подумали что игрок ушел с работ и как раз у нас есть минут 30 на вылет пока он добирается домой,а флот стоял стояком на луне,сразу же вылетев и через 25 минут это был ТОПСАБ 10 ( ) а также не забыли написать ЛС Чих-пыху,нет ли у него свободных рабов чтобы собрать лом его соала )

Вот так вот я по чуть чуть изучал технологии вылову сейва с лома,с дефа с луны на луну,а также с команды "оставить" с последуюшим отзывом.

Весь лом который я получал с боев все по золотому правилу влаживал в шахты а также восстанавливал свой флот.Все сабы в которых я летал происходили под чутким руководством того чья была жертва.Конференции голосовые на полночи в скайпе всем сабом,когда были вылеты,крики в 3-4 утра когда очередная жертва убивалось, это было просто непередаваемые ошушения..Званки глубокой ночью,вставай есть вылет,нужен флот )

Владислав: Следующий мой вылет на обучения был на того игрока того же альянса Чих-Пыха под ником "Витя" у него не было луны поэтому сейв он делал с командой оставить.Перегнав флот на новый поплавок легки спать.Мы чуток проспали поэтому брали с зазором в 5 минут,а потом если что оттянуть до 10 минут.Но когда увидели что человек в онлаине и пишет в чате,посимали и решили просто снести оборону,че зря дейт палить .В последнии секунды решили оттянуть что бы глянуть как Витя поднимет флот.Фалить начали за минуту, слышу каждые 10 секунд, флот неподнял,флот неподнял,я уже думаю нефигасибе у парня стальные яйцы чтобы поднимать за 5 секунд до атаки,в конце концов я так и не услышал от Наташки слов-"флот поднял"чтобы оттянуть.Вот что из этого получилось

( http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=d0a202fb7053a48197dccb9a92b7cb57 ) в Итоге Витя сделал себе удачную лунопопытку,а также Чих-Пых получил ЛС "о том нет ли у него свободных рабов для сбора лома его соала" )

Это были рассказы про выловы сейва на лом, на деф с луны на луну,с командой оставить. А также быстрые атаки,с поплавков в 1 системе при которых лучше использовать эсминцы и крысы.Следуюшая история про самый обыкновенный стояк.

Владислав: Сидел я ночью шпикал и тут увидел стоячок,шпикнул,засек время подождал 10 минут пока погаснет звезда ровно по времени шпионажа, потом проверил все планеты жертвы на наличие актива,чтобы это не было уловкой и жертва не была в онлаине,все было порядке и тут я начал будет кого то для вылета,Кирил не брал,Ната спала,Саша тоже не могу проснутся и еле еле разбудил Суриката с которым мы совершили вылет и все время ожидания сидели и поддерживали друг друга в скайпе что бы не уснуть и вот что получилось

( http://xgame-online.com/uni4/rw.php?raport=f18969175c2c9377272a21c4bd119630 ) Стоячок на то время на ТОП3САБ.

Stop_my_cop: Как ты качался, с чего начинал, на что делал упор?

Владислав: Так как мня заставили пересесть с моего первого акка на другой там планеты были уже расставлены и пришлось сносить чтобы расставить по атакерской схеме.Расстояния в гале между колониями у мня было от 100-130 солок.На новом аке не было флота так что пришлось все расстраивать занова.Много времени уделял полетам по ишкам,за один вылет собирал в обшем количестве по 4-5 кк реса и потом это развозил по колониям для постройки шахт,а с реса который получал с шахт уже свозил их на главку и там строил флот.Почему то всегда была привычка флот строить на главке.Когда ставил новую колонию,смотрел на количество полей мне 190 полей хватало с головой,сначала по стандарту завозил туда ресов на постройку 10 фабрик,а потом уже и начинал строить шахты.Стандарт по шахтам у меня был 30 25 25,но потом поднял его до 30 28 28.На колониях строил все только нужное,всякий хлам чтобы поднятся в статах по уровню построек на ставил.Под шахты дейта строил АЭС в случие разбивания лампочек на планете.Оборону никогда не строил на колониях,что то как то душа к ней не лежала вообше.Иследовал только что больше нужно для атакера,шпионаж,техи и движки.Остальное уже как получалось по ресу.Очень любил изучать ионый двигатель т.к на нем летали эсмы и мтшки,так как они более быстрые и много времени экономил на транспорте и на полетах на ишки и экспедиции)

Stop_my_cop: Хорошо видел что почти все игроки летают на Эсминцах и линейках. Почему? почему не сделать актив на Флагманы и авианосцы с бобрами?

Владислав: Флагманы хорошие для более позднего уже развития в игре,они медленные очень и дорогие.Авики и бобры это для ишкогрызов.Я всегда предпочитал атакуюший стиль игры,а это быстрыы атаки поэтому строились эсмы и линии,да и у многих были флота из линкоров и крыс, поэтому скорострел очень помогал ,да и цена качество очень хорошая.

Stop_my_cop: Вот я смотрю у вас практиковались перезвоны по ночам? Это никогда не отвлекало от пикантных моментов в Реале?

Владислав: У меня нет,так как созвоны частенько происходили по обшению в скайке)Хотя бывало что кого то будили после жесткой пьянки,кого то после этих звонков дома жена наказывала,был случай когда летели и общались в конференции и один из нас захрапел на весь скайп )

Stop_my_cop: Как-то в реале поддерживаете контакт или все ограничилось игрой?

Владислав: Нет,все живут в разных городах,хотя думаю когда то все-таки мы увидемься)

Stop_my_cop: Случалось что кому-то помогали куидами? прокачивали ли кого-нибудь ресами?

Владислав: Нет,после боев все делилось четко попалам,никому не отдавалось предпочтения. Каждый сам влаживал в свой акк деньги.Может кто то и помогал но я не знаю и не слышал о таком.

Stop_my_cop: Уйдем чуток от игры.Были ли у вас еще увлечения кроме игры? Общие увлечения.

Владислав: Я люблю спорт,занимаюсь футболом,есть пару кубков и медалей но на аматорском уровне.Саша,я знаю очень хорошо играет в боулинг и у него много наград.Кирил как в игре летает так и в жизни летает:)

Stop_my_cop: Как ты думаешь почему альянс СДС так жестоко ушел из игры?

Владислав: Может им надоело играть и они поняли что никогда не будет боя между ними и нами.Чесно я не знаю что послужило точной причиной ихних двух топовых боев в зале славы.Я знаю одно ИРО очень сильно убило интерес в 4 уни.

Stop_my_cop: Ты ярый противник ИРО?

Владислав: Да,я хотел бы что бы в него хотябы внесли изменения,ато игроки которые всегда ним пользуются даже не знают такого слова как "сейв".Ночью когда прошпикиваю галы всё в РО и как таким образом сделать ТОП БОЙ,возврат взять с атаки тоже нереально он только вылетел и сразу стал в ИРО ((( От этого у меня очень сильно пропал интерес к игре.

Stop_my_cop: Какие ты видишь перспективы 4той вселенной?

Владислав: Да,наверно никаких, она также угасает как и предыдущие уни.

Stop_my_cop: Напоследок подведи итог. Минусы и плюсы этой игры. что ее отличает от других подобных проектов.

Владислав: Плюсы игры,это удовольствие,главное чтобы тебе нравилось,тут можно найти хороших людей и приятных собеседников.Минусы скорее всего это опустошения своых карманов чтобы влить очередную порцию куидов на акк(улыбается).И очень большое не досыпания но я думаю она того стоит.Отличие,наверно сама по себе задумка,стремление и быстрое развитие.

Stop_my_cop: Что сказать. Вот он. Весь такой- какой есть! игрок Вспышка. Сын ПилотаКирила так сказать. Спасибо за внимание. =) (улыбаясь чешу яйца)

PS.Тему выложил я,т.к. науш ув.Журналист берет очередное интервью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин... ты оформил, ты интервью дал, и тебе хер, а ему за вопросы бабосы(

Оформлял он,я просто написал названия и скопипастил,вот и всё.

Да пофиг мне на те куиды,может кому то это будет интересно,что то для себя новое откроет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось и 1-е и 2-е интервю, жаль что я в 4 неиграл, хотелосьбы полетать с тобой или с твоими соалами))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stop_my_cop: Ваш альянс за спиной называли Академкой "миднайтов(Смерш)". что ты можешь сказать по этому поводу?

никто никогда так не говорил

говорили по другому

Смешарики = подстилка Смерша

Stop_my_cop: Ты ярый противник ИРО?

Владислав: Да,я хотел бы что бы в него хотябы внесли изменения,ато игроки которые всегда ним пользуются даже не знают такого слова как "сейв".Ночью когда прошпикиваю галы всё в РО и как таким образом сделать ТОП БОЙ,возврат взять с атаки тоже нереально он только вылетел и сразу стал в ИРО ((( От этого у меня очень сильно пропал интерес к игре.

это говорит человек который не вылазил с иРО как и Смерш, и вот поле ухода с 4й уни ала SDS,когда смешарики перестали быть кормом и переквалифицировались в атакеров они жалуются на иРО, ведь не будь его, тот же вспишка врядли дожил бы в игре до нинешних времен

в общем как по мне много не совсем точной(мягко сказано)информации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто никогда так не говорил

говорили по другому

Смешарики = подстилка Смерша

это говорит человек который не вылазил с иРО как и Смерш, и вот поле ухода с 4й уни ала SDS,когда смешарики перестали быть кормом и переквалифицировались в атакеров они жалуются на иРО, ведь не будь его, тот же вспишка врядли дожил бы в игре до нинешних времен

в общем как по мне много не совсем точной(мягко сказано)информации

Когда это Смешарики были кормом?ни меня ни кирила не занулили.Если главы двух алов дружат в жизни,я не думаю что им стоит летать друг на друга.Это к тому что мы были чьето подстилкой.У меня хватало медалек топовых боев,я не сидел в ИРО каждую ночь в отличии от Чих-Пыха,Крипа и их компании,а также как игроки Смерша,я всегда савался и это все знали.То что я савался мог потвердить как написанно Легенда 4 юни крип который меня сканил по несколько раз за ночь.

Балаболить каждый может.Не играя там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...