Перейти к содержанию

Интервью С Игроком Vshpishka (Часть 2 )


Рекомендуемые сообщения

Тебе всегда все не подходило, с тобой не о чём говорить,ТЫ ВЕДЬ ВО ВСЁМ ВСЕГДА ПРАВА! )

Ты просто ПРИСЬКА :)

ну оскорблять людей в ответ на критику, вполне соответствует твоему умственному развитию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда это Смешарики были кормом?ни меня ни кирила не занулили.Если главы двух алов дружат в жизни,я не думаю что им стоит летать друг на друга.Это к тому что мы были чьето подстилкой.У меня хватало медалек топовых боев,я не сидел в ИРО каждую ночь в отличии от Чих-Пыха,Крипа и их компании,а также как игроки Смерша,я всегда савался и это все знали.То что я савался мог потвердить как написанно Легенда 4 юни крип который меня сканил по несколько раз за ночь.

Балаболить каждый может.Не играя там.

играл там и знаю что к чему, был приближен к топ игроку.

с волками жить по волчьи выть, первыми в ИРО встали тогда еше Миднайты... кстати когда Смерши обьявили войну они сами отказались играть без ИРО. Кстати тотже Чих-Пых и Крип были ЗА.

Призрак привет) кстати что в скайпе не появляешся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем офнуться , я никогда не сидел в иро ! подтверждений масса в том числе и от врагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати когда Смерши обьявили войну они сами отказались играть без ИРО.

А вот это не правда. Этот вопрос поднимался только в виде срача, а конкретного обсуждения не было. Да и вообще не было обсуждения каких бы то ни было условий, так как война была объявлена в одностороннем порядке. В теме войны, собственно, все написано. И тема ИРО поднялась после найма генералов со стороны некоторых игроков СДС (Андрюха и Жаннет не нанимали точно)...Чих нанял после того как я вылетел сносить ему луну...

З.Ы. Жаннет привет! ^64^^57^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...