Перейти к содержанию

Вопросы К Профессионалам!… Нубам Сюда Нельзя!…


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Космонавты Космической стратегии!…

мне очень хочется задать несколько вопросов по игре и получить на них точный! и исчерпывающий ответ… ^93^

буду благодарен за точные и понятные ответы на следующие вопросы:

- - -

2.gif1.gif3.gif

1 - на сколько максимально можно улучшать в уровне, ту или иную шахту металла или алмазов а так-же синтез урана???… ^21^

2 - есть ли где я мог бы увидеть описание того сколько стоит та или иная шахта при его уровне???… ^21^

3 - есть ли где я мог бы увидеть описание того сколько даёт ресурсов та или иная шахта при его уровне??? к примеру сколько будет давать шахта алмазов при 36-уровне???… ^21^

212.gif…холод…61.gif19.gif…жара…

4 - есть ли где я мог бы увидеть описание того сколько даёт ресурсов синтез урана при экстремально низкой ТЕМПЕРАТУРЕ на планете, иль наоборот при высокой температуре???… ^21^

5 - есть ли где я мог бы увидеть описание того сколько прибавляет Cолнечный спутник при определённой температуре Планеты???… к примеру у меня есть Планета где Температура: 32°C и Cолнечный спутник даёт при этом градусе Планеты +35 Энэргии… а так же есть Планета где Температура: -94°C и Cолнечный спутник даёт при этом градусе Планеты в МИНУС! пять -5 Энэргии… так вот мнеб увидеть описание того сколько прибавляет Cолнечный спутник при определённой температуре Планеты???… ^21^

6 - на сколько максимально возможно улучшать поля на Планете???… до 350???… до 500???… иль сколько вложишь по 200-Куидов столько и получишь полей!???… ^21^

- - -

с уважением игрок фласн… шестая Вселенная… ^93^510.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) нет, максимального уровня нет

2) есть симуляторы, там ищешь "симулятор стоимости и времени"

3) щелкни на иконки "металл", "алмаз", уран" в меню обзор

4)Чем ниже температура на планете, тем обширнее на неё залежи урана. Но с другой стороны, чем она холоднее (т.е. чем больше удалена от солнца), тем менее эффективны солнечные спутники. - вроде нету системы подсчета точной.

5) 20 минимум, максимум 50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На сколько сможешь, на столько и прокачаешь.

2. Симулятор(смотришь на леву панель), там внизу есть Расчет стоимости и времени, там можно и посмотреть.

3. Это ты узнаешь когда прокачаешь шахту до 36 лвл. Ну или спросишь у других.

4. Сам экспериментируй.

5. Самому надо экспериментировать.

П.С. Марнеус, я видел спутники которые давали меньше 20 энергии...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. На сколько сможешь, на столько и прокачаешь.

2. Симулятор(смотришь на леву панель), там внизу есть Расчет стоимости и времени, там можно и посмотреть.

3. Это ты узнаешь когда прокачаешь шахту до 36 лвл. Ну или спросишь у других.

4. Сам экспериментируй.

5. Самому надо экспериментировать.

П.С. Марнеус, я видел спутники которые давали меньше 20 энергии...

Как бэ намекает :

Солнечный спутник - беспилотный космический объект, запущенный на орбиту планеты. Солнечные батареи накапливают и передают энергию на наземную станцию. Научной аппаратуры на нем не имеется. Выработка энергии спутника зависит от температуры на планете и высчитывается по формуле: (максимальная_температура_на_планете / 4 + 20), при этом не может быть меньше 20. Солнечные спутники зачастую используются на теплых планетах с хорошей планетарной обороной, иначе они могут стать легкой добычей для врага и будут уничтожены при первой же атаке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(максимальная_температура_на_планете / 4 + 20), при этом не может быть меньше 20.

http://clip2net.com/s/1aseM

может быть меньше 20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://clip2net.com/s/1aseM

может быть меньше 20

что ко мне придираетесь? это в описании спутника в самой игре.

все вопросы к админам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечный спутник даёт мне МИНУС! пять энергии, на Планете с минусовой температурой: -94°C!!!

это значит что смысла тама строить спутники не имеет… а вот ссылочку бы на каку-нить таблицу по температурам Планет, а точнее! сколько в них может даваться энэргии при страительстве Солнечного спутника…О_о? ^93^

- - -

иии ещё шестой вопрос:

6 - на сколько максимально возможно улучшать поля на Планете???… до 350???… до 500???… иль сколько вложишь по 200-Куидов столько и получишь полей!???… ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечный спутник даёт мне МИНУС! пять энергии, на Планете с минусовой температурой: -94°C!!!

это значит что смысла тама строить спутники не имеет… а вот ссылочку бы на каку-нить таблицу по температурам Планет, а точнее! сколько в них может даваться энэргии при страительстве Солнечного спутника…О_о? ^93^

- - -

иии ещё шестой вопрос:

6 - на сколько максимально возможно улучшать поля на Планете???… до 350???… до 500???… иль сколько вложишь по 200-Куидов столько и получишь полей!???… ^21^

дружище ты планету выше 250 полей даже на х3 будешь год застраивать , а 270 года 3 =) так что забей на эти вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнечный спутник даёт мне МИНУС! пять энергии, на Планете с минусовой температурой: -94°C!!!

Может ты смотрел на количество энергии ПОСЛЕ постройки 1 спутника? ^109^

Чтоб спутник отнимал энергию... Это чтото новое ^67^

Да ну зачем застраивать планету на хз сколько полей, строя совсем ненужные постройки)

побить рекорд? Бред, лучше на чтото полезное вкинуть ресурсы (те же шахты), или флот... Ну оборона тоже вариант ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...