Перейти к содержанию

Легенда Или Позор? Или Как Стать Легендой


Рекомендуемые сообщения

ну не знаю.....

Голосовать из ТОП 100 - баян - так как например в 4-ке топ 100 - это нечно такое, на которое вообще не летают в силу низкого уровня развития....

написание гайда - тоже баян, т.к это дело добрвольное (во-первых) и никто не станет делиться своими секретами (во вторых).

говорю вам - Легенду должны выбирать Легенды.... ИМХО

Ну как-то надо доказать, что что-то знаешь и умеешь... и что достоин звания Легенды... Не только ведь ждать результатов голосования других игроков, надо же и от себя что-то самому показать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а-а!!! ^31^ ^31^ ^31^ ^31^ ^31^ где мой титул ^31^ ^31^ ^31^ ^31^

Но если быть откровенным, полагаю что титул это не следствие математического сложения данных по ЗС... Согласен что это нечто другое.

Но друзья! Если дать этот вопрос на волю голосования - то все равно будет МЕГА срач ))) по любому будет.... достаточно просто почитать все знаковые топики и все станет ясно )

Поэтому такие вопросы нужно решать императивно - волевым решением. Вот только как вам мысль о том, что бы в состав ЛЕГЕНД принимали действующие ЛЕГЕНДЫ? Ну а если кто то из них не играет - пусть место данного человека представляет администрация - она то в курсе наших темных делишек )))

А раз в 4-ке не дали никому титула - значит никто и не заслужил. И я в том числе.... Это повод для дальнейшей игры и совершенствования своих знаний.

З.Ы. - ИМХО ^101^

Саш я думаю ты чуток был не внимателен.Андрюха легенда 4 уни.

Легенды uni4 "Inner Space":

- creep (играет в 5 Вселенной)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что вы пишете и решаете, на 75 процентов чушь и не выполнимо( Всё будет так как захочет администрация, вам ли не пофиг чем кто получил Легенду, что вам даст звание легенды? Да нечего... Легенда не тот кого выбрали админы, а тот кого ВЫ посчитаете легендой, хотите узнать кто легенда - создайте свою тему и там проголосуйте, только объясняя свои выводы) Толку с того что вы пишите? Сами подумайте причём тут админы? Да не причём, я б тоже с него тянул с него деньги. Им тоже надо розвивать сервер ради того, что бы нам было веселее играть. Не было бы у нас доната скажите, был бы у нас иксгейм? Не было бы, поскольку смерч и тимош не будут зависать по 25 часов на сутки ради того что бы нам нормально игралось, а сами голые и драные! Я играл в множество игр, но они все надоедают, тут же мне эта игра нравиться, и я полностью с ней не скоро завяжу! Да, бывают нелепые обновления, но всё равно наслаждаться игрой и играть в своё удовольствие можно только здесь. Даже если задонатить столько как мсмакси ты может стать топ1, но не на долго, как он показал... Зато своими усилиями можно добиться высокого топа, что не возможно не В ОДНОЙ ИГРЕ! Даже в WoW, в которой на официальном серве нету доната(там платят за саму игру) игроки платят ДОФИГИЩА БАБЛА, что бы какой то петя бампер протащил до 3+к рейтинга и получил гладиатора. Для меня наша иксгама лучшая браузерная стратегия! Не думайте про других и не судите их! Играйте для себя! Хотите игры без доната? Предложите создать уню в которой будет оплата по 250 грн за месяц, но доната не будет, хотя вряд ли насобирается даже 50 человек которые бы платили за саму игру(я бы платил 250грн ради вселенной без доната)

А если бы убрали или укратили платное РО то тогда бы игра вообще стала золотой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот полезно почитать в дополнении к моему посту:

я бы продолжил редактировать ту статью с всеообщим обсуждением но такой возможности нет ибо вечный бан , как диссидент .

с ув. (Heretic)Youdjin

по теме - позор , пусть глотает пыль , деньги ничего не порешали , зато я рад что он помог пацанам купить компы\телефоны\прочую технику, оплатить универ , решить другие проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как-то надо доказать, что что-то знаешь и умеешь... и что достоин звания Легенды... Не только ведь ждать результатов голосования других игроков, надо же и от себя что-то самому показать.

хочу быть Легендой, в запасе ТОП боёв есть все виды подловов ,кроме ,неловил с экспедиции если игрок в он-лайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу быть Легендой, в запасе ТОП боёв есть все виды подловов ,кроме ,неловил с экспедиции если игрок в он-лайне

Вот вот...если кто и легенда - то Супермен - думаю других мнений не будет..............................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вот...если кто и легенда - то Супермен - думаю других мнений не будет..............................

спс Сань))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для каждого звание,слово,.. "легенда" иммеет свой смысл....

Лично для меня это идеал, на кого надо ровняться всем, это и не всегда умение сделать хорошие бои с разными выловами и т.д...... но и образец командной и одиночной игры, игровое грамотное общение, некая активность....ну и наверное быть в верхах статистики, и главное все по правилах не нарушая их....., а так же считаю провести в той вселенной не пару месяцев или пол года, а год-два.....

Кто должен выбирать?, ну думаю все же админы и модераторы в компание со старими легендами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...