Перейти к содержанию

Шпионаж


Рекомендуемые сообщения

я зашел на форум с конкретным вопросом, если бы я захотел поискать по ссылкам, более подробно углубится в вопрос, я бы сам поискал...

топикстартер унылый

ну, а то что минусы понатыкали, это неуравновешенные люди, которые не вчитываются в слова автора, и не хотят его понять.

тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ленивый. ^43^

На то и создана Энциклопедия, чтоб лишних вопросов не задавали, тебе дали ссылку на подробную информацию о шпионаже, а ты поленился даже 1 глазом глянуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе даже дали ссылку где все подробно написано. Зачем тогда создана энциклопедия? А этими темами только засырайте форум...

Аж взбесил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проблема что человек делает ошибки, надо уметь признавать свои ошибки.....

Есть энцыклопедия где есть ответы на все азы, чат в игре где многие могут подсказать, а так же в самой игре "внизу" ""[ Задать вопрос по игре ]""......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не проблема что человек делает ошибки, надо уметь признавать свои ошибки.....

проблема, если человек не умеет признавать свои ошибки:

я зашел на форум с конкретным вопросом, если бы я захотел поискать по ссылкам, более подробно углубится в вопрос, я бы сам поискал...

^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами срач развели , задан был обычный вопрос. А вы орете и бошки ломаете чтобы кого то залечить. На улицу почаще выходите , а то совсем от злости лопаться начнете ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами срач развели , задан был обычный вопрос. А вы орете и бошки ломаете чтобы кого то залечить. На улицу почаще выходите , а то совсем от злости лопаться начнете ))

Новый участник Leika

только зарегался и начал упрекать всех

ЗЫ уверен на 100% что мульт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый участник Leika

только зарегался и начал упрекать всех

ЗЫ уверен на 100% что мульт

cLop

Призывник

Группа:Пользователи

Сообщений: 3

Регистрация:

Вчера, 23:02 ^28^ ^28^ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...