Перейти к содержанию

Война (_Liberte_ vs Star Reich)


Рекомендуемые сообщения

Блин, 3 темы наплодили.

Форфаны против СтарРейха

Либерты против СтарРейха

Стеррейх и Войтинги

2 месяца тихонько себе развивались, пока кому то не взбрело войну объявить. ;)

Ну войну просила вся наша академия... уже больше месяца просили основной али что нить сделать с вами... Так как вы не давали возможности развиваться нашим новичкам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас никто с нашего ала не трогал пока вы сами не начили фармить нас... после на протяжении месяца в али чате только и слышно было... меня фармят рейчи... само собой просто читать эти сообщения и их игнорировать мы не могли и начали потихоньку фармить вас... ну а потом и до войны было не далеко :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.

Война назревала давно просто надо было перетереть эту тему в своем альянсе и токо после того как все в моем альянсе согласились я обьявил войну.

P.S - подбирай выражение.

я выражаюсь так как считаю нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вас никто с нашего ала не трогал пока вы сами не начили фармить нас... после на протяжении месяца в али чате только и слышно было... меня фармят рейчи... само собой просто читать эти сообщения и их игнорировать мы не могли и начали потихоньку фармить вас... ну а потом и до войны было не далеко :)

Понимаешь, внутри алла у нас была даже стратегия - не трогать FF ибо за них зайдут J4F :unsure:

Ну да ладно, просто некоторым было скучно :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаешь, внутри алла у нас была даже стратегия - не трогать FF ибо за них зайдут J4F :unsure:

Ну да ладно, просто некоторым было скучно :mellow:

теперь веселятся и ваши и наши :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы нашим ;)

незнаю кто кого, но я про ваш али ничего хорошего не слышал, только то что вы нулите слабых(тех кто не может за ся постоять) и все просили что то с вами сделать, вот джасты вами и занялись=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
незнаю кто кого, но я про ваш али ничего хорошего не слышал, только то что вы нулите слабых(тех кто не может за ся постоять) и все просили что то с вами сделать, вот джасты вами и занялись=)))

Аналогично :rolleyes: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахаха ребята ето игра и выживает сильнейший!!!!у кого руки не кривые норма будет играть а что касаеться новичков так чего вы их берете не обучивши!!!фашистам что лучше нападать на ТОПов да??)))прально делают выбираюються на крови маленьких!!!!иначе никак!!!!ЧТО касаеться kish_net!!!! SCorP ты я вижу парнишу к РО довел флот занулил придеться те посейвить чуток свой тоже жди гостей и никто не поможет поверь!!!! :angry: чего же ты сразу на главных "гитлеровцев" не полетел :lol: ???

З.Ы. вы задрали спорить про нубиков хватит вам ето ихнее право летать на кого угодно!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...